Гороскоп на 20 ноября 2013

Общий гороскоп на
среду 20 ноября 2013 года

20 ноября призовёт буквально всех представителей зодиакального круга максимально сосредоточиться на текущих делах. Ваше усердие и трудолюбие, приложенные в этот день, в будущем ещё не раз принесут свои дивиденды. Необходимо категорически отказаться от ненужных телефонных звонков и от пустой болтовни со своими многочисленными коллегами. Работа и только работа - вот ваш главный приоритет на 20 ноября. Зато после напряжённого и плодотворного труда вам уже никто не помешает отдохнуть в компании близких.
гороскоп на 20 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 20 ноября Овен:
Овнам сегодня предстоят важные деловые поездки. Во время ответственных переговоров проявите весь свой профессионализм, продемонстрируйте свой опыт и умения. Успешно справившись со столь непростой задачей, вы можете с уверенностью ожидать, как резко продвинется вперёд ваша карьера.
гороскоп на 20 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 20 ноября Телец:
Тельцам будет легко и непринуждённо даваться всё, что связано с публичными выступлениями и ораторским искусством. В этот день вы поразите всех вокруг своим даром убеждения и красноречия. Не премините использовать этот момент и в плане личных отношений! Если в вашей паре имеются разногласия, сегодня вы сможете их устранить благодаря способности тактично доносить свою точку зрения.
гороскоп на 20 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 20 ноября Близнецы:
Близнецы сегодня получат печальное известие о предстоящем расставании с кем-то из близких. Человек, занимавший огромное место в вашей душе, так же не хочет надолго вас покидать. Увы, в жизни бывают моменты, когда разлука становится не избежна! Вам придётся этот осознать, а затем сделать всё, чтобы расставание прошло на ноте добра и позитива.
гороскоп на 20 ноября 2013 года РакГороскоп на 20 ноября Рак:
Раки сегодня по-новому посмотрят на своё социальное положение. Действительно, если нынешний уровень дохода не способен вас удовлетворить, если вы видите в себе силы и потенциал для больших подвигов на профессиональном поприще, вероятно есть смысл крупно рискнуть и уволиться с малоперспективного места работы.
гороскоп на 20 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 20 ноября Лев:
Львы вступят в тесный контакт с новыми деловыми партнёрами. Ваша карьера и финансовый доход вырастут в разы при условии, что вы максимально проявите себя и удачно продемонстрируете перспективы от вашего потенциального сотрудничества.
гороскоп на 20 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 20 ноября Дева:
Девам сегодня будет очень везти в служебных делах. Увы, в личной сфере сложится диаметрально противоположная обстановка! Решив разделить свой профессиональный успех с близкими и родными, вы "нарвётесь" на пренебрежение к себе. В ответ вы взорвётесь бурей негодования и агрессии.
гороскоп на 20 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 20 ноября Весы:
Весам предстоит сделать непростой выбор между разумом и сердцем. Сложная обстановка в личных делах завела вас буквально в тупик. Однако, вам всё-таки надо решать, что для вас дороже - любовь или карьера? Чтобы найти верный ответ, проведите весь день наедине с собой и своими глубокими размышлениями.
гороскоп на 20 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 20 ноября Скорпион:
Скорпионы 20 ноября получат массу приятных известий. Новости, которые придут к вам издалека, по большей части касаются будущего вашей карьеры. Однако, вам ещё рано радоваться и ликовать. Сначала достоверно убедитесь в правдивости полученных сведений.
гороскоп на 20 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 20 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня обретут мудрого наставника на работе. Старший коллега, который добровольно захочет вам помогать, может стать для вас не только помощником в делах, но и близким приятелем. Главное, что требуется лично от вас - открыться для этого сотрудничества и внимательно воспринимать всю информацию.
гороскоп на 20 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 20 ноября Козерог:
Гороскоп на сегодня рекомендует Козерогам сильно не паниковать, узнав о своих дополнительных профессиональных обязанностях. Да, вам предстоит трудиться буквально на износ, но это пойдёт вам только на пользу! Показав руководству свои способности и огромнейший потенциал, вы уже очень скоро сможете претендовать на более перспективную должность.
гороскоп на 20 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 20 ноября Водолей:
Водолеи сегодня внезапно поймут, что им стоит особое внимание уделить сфере личных отношений. Проблемы, образовавшиеся между вами и второй половинкой, требуется решать незамедлительно. Постарайтесь взять выходной или пораньше отпроситесь с работы. Помните, что каждая минута времени на счету, когда речь идёт о счастье и спокойствии любимого человека.
гороскоп на 20 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 20 ноября Рыбы:
У Рыб в этот день будет очень высок творческий потенциал. Творить и экспериментировать вы можете прямо в домашних стенах. Например, вернувшись с работы домой, задумайтесь над креативным дизайном своего помещения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания