Гороскоп на 18 ноября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 18 ноября 2013 года

18 ноября следует быть как можно внимательней в своих поступках и словах. Нервная атмосфера этого дня будет изобиловать ссорами и скандалами, которые могут разгореться без особых причин. Если вы цените собственное спокойствие, сегодня не принимайте участие в посторонних конфликтах. Самое правильное решение - 18 ноября оставить личное мнение при себе и не делать резкие замечания в сторону окружающих.
гороскоп на 18 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 18 ноября Овен:
Овнам сегодня лучше не спешить во время принятия решений. Выбор, который откроется перед вами в течение дня, требует самого взвешенного и основательного подхода. Вот хороший совет - думайте сердцем, а решение принимайте головой.
гороскоп на 18 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 18 ноября Телец:
Тельцы сегодня смогут поднять настроение всем без исключения - и коллегам, и вышестоящему руководству. Искромётный юмор и ваше умение подшутить над собой заметно разрядят напряжённую рабочую атмосферу. Жаль только, что подобные "трудовые подвиги" ни как не повлияют на ваш оклад...
гороскоп на 18 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 18 ноября Близнецы:
Близнецам стоит посвятить этот день углублённому поиску информации. Проблема, возникшая перед вами в настоящий момент, решится быстро, словно сама собой, если вы досконально разберётесь в этом вопросе. Возьмите в союзники Интернет и кого-нибудь из опытных сослуживцев.
гороскоп на 18 ноября 2013 года РакГороскоп на 18 ноября Рак:
У Раков сегодня начнутся небольшие проблемы с самочувствием. Сильная головная боль во второй половине дня свидетельствуют о чрезмерной усталости. Вам необходимо взять выходной, чтобы в домашней обстановке полноценно отдохнуть и расслабиться.
гороскоп на 18 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 18 ноября Лев:
Львам предстоит на время превратиться в профессиональных психологов. Ситуация, которая сложилась на месте вашей работы, способна любого выбить из колеи. Если вы приложите усилия для сохранения спокойствия внутри коллектива, это несомненно укрепит ваш авторитет и вызовет уважение в глазах руководства.
гороскоп на 18 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 18 ноября Дева:
Гороскоп на сегодня настоятельно призывает Дев отказаться от какой-либо инициативы. В этот день даже самое простое дело, которое вы захотите осуществить, пойдёт далеко не так, как было изначально задумано. Постарайтесь пережить этот нелёгкий момент максимально спокойно.
гороскоп на 18 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 18 ноября Весы:
Весами завладеет командный дух. Если вы объедините усилия с коллегами по работе, ваша задумка осуществится быстрее в разы. Один неприятный нюанс - своей громкой победой вам придётся делиться.
гороскоп на 18 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 18 ноября Скорпион:
Скорпионам сегодня следует задуматься о своём здоровье всерьёз. Прежде, чем выйти из дома, оденьтесь соответственно погоде. Да, вам неприятно каждый день облачаться во множество тёплой одежды, но именно осторожность и забота о себе гарантируют, что вы не подхватите простуду.
гороскоп на 18 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 18 ноября Стрелец:
Стрельцам предстоит активный и плодотворный день, приятные последствия которого будут напоминать о себе ещё очень долго. Сегодня вы сумеете привлечь внимание руководства своим умением быстро находить нужный ответ на каждый из поставленных перед вами вопросов.
гороскоп на 18 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 18 ноября Козерог:
Козерогам на 18 ноября стоит пожелать колоссального терпения и спокойствия. Если вы будете отвечать негативом на весь негатив, который обрушится на вас в этот день, то к вечеру вашему психическому здоровью потребуется медицинская помощь...
гороскоп на 18 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 18 ноября Водолей:
Водолеям необходимо предельно внимательно подойти к решению профессиональных проблем. От действий, произведённых вами в этот день, зависит ваше дальнейшее пребывание на нынешнем месте работы. В полной мере продемонстрируйте все свои многочисленные знания и опыт.
гороскоп на 18 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 18 ноября Рыбы:
Рыбам следует уделить время вопросу собственных денежных трат. Желание пойти и потратить все свои накопления вам необходимо пресекать на корню. Пока вы можете приобретать лишь то, что необходимо для жизни, а все крупные и необязательные покупки отложите на более поздний срок.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания