Гороскоп на 12 сентября 2013

Общий гороскоп на
четверг 12 сентября 2013 года

12 сентября - это самый обычный будний день, в процессе которого может произойти что угодно. Не удивляйтесь, если ближе к полудню ваше настроение станет настольно плохим, что захочется бросить всё и убежать прочь с места работы. Подобные желания далеко не редкость для тех, кто исправно трудился в течение недели. Однако, 12 сентября вам ещё не представится шанс хорошенько отдохнуть. Впереди как минимум два полноценных рабочих дня, что означает только одно - вам придётся трудиться, не смотря на явную неохоту.
гороскоп на 12 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 12 сентября Овен:
У Овнов сегодня намечаются крупномасштабные перемены на работе. Если и до сего момента вам казалось, что дальнейшее пребывание в этой должности не принесёт ни высокого заработка, ни гордости за свои несомненные заслуги, этот день вы можете посвятить поискам альтернативных вариантов. Например, составьте список перспективных предприятий, в которых вы хотели бы работать, и разошлите своё резюме.
гороскоп на 12 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 12 сентября Телец:
Для Тельцов сегодняшний день пройдёт под знаком многочисленных профессиональных забот, одна из которых - необходимость выполнить в срок сложнейшее задание. Что вам поможет это осуществить? Прежде всего верный эмоциональный настрой, ведь вы профессионал, значит подобное испытание вам вполне под силу. Второй залог вашего успеха - это помощь коллег.
гороскоп на 12 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 12 сентября Близнецы:
Близнецам 12 сентября очень важно напрочь забыть обо всём, что никоим образом не относится к работе. Если сегодня вы выложитесь в профессиональной сфере на все 100, то плоды этих трудов сможете ощутить уже очень скоро.
гороскоп на 12 сентября 2013 года РакГороскоп на 12 сентября Рак:
Раков в течение дня будут не раз отвлекать домашние проблемы и обязанности. Чтобы звонки от членов семьи не мешали сосредоточиться на работе, отключите телефон. Постарайтесь мягко и деликатно донести до родных, что все проблемы вы непременно решите, но только несколько позже.
гороскоп на 12 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 12 сентября Лев:
Сегодняшний день для Львов будет на редкость удачным. Любое ваше желание, любая самая смелая мысль осуществится словно по мановению волшебной палочки. Не упустите возможность воспользоваться столь благоприятной расстановкой планет с максимальной пользой.
гороскоп на 12 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 12 сентября Дева:
Девам сегодня не стоит предпринимать никаких поездок, путешествий и вообще передвижений на транспорте. Особенно это касается тех, кто самостоятельно водит автомобиль. Сегодня в пути вас может отвлечь малейшая случайность, неприятная неожиданность, в результате которой вы не справитесь с управлением и потеряете контроль над собой.
гороскоп на 12 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 12 сентября Весы:
Гороскоп на сегодня не советует Весам слишком расстраиваться из-за временных финансовых трудностей. Ну и что из того, что вы не богаты, как олигарх! Радоваться жизни и получать от неё удовольствие можно и с вашим уровнем доходов, ведь вы многое можете себе позволить. Дабы отвлечься от грустных мыслей, сделайте себе подарок. Например, позвоните близкому другу и пригласите его на ужин в ресторан.
гороскоп на 12 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 12 сентября Скорпион:
Скорпионы будут наполнены колоссальным запасом энергии. Этот внутренний запал сохранится у вас и после подвигов на профессиональной стезе. Как же потратить нереализованные возможности? Если вы вечером вдруг почувствуете непреодолимое желание заняться спортом или активными видами отдыха, ни к чему себе запрещать.
гороскоп на 12 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 12 сентября Стрелец:
Самой большой проблемой для Стрельцов в этот день станут разногласия с кем-то из сослуживцев. Человек, который открыто пытается устроить конфликт, не должен вызывать у вас слишком большое внимание. Зачем вам отвлекаться на сплетников и завистников? Лучше сконцентрируйте на своих профессиональных обязанностях, ведь спокойствие и отсутствие взрыва эмоций с вашей стороны это и есть самый лучший ответ.
гороскоп на 12 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 12 сентября Козерог:
Козероги в течение всего дня будут сталкиваться с непониманием со стороны окружающих. Ваши попытки донести свою мысль до кого-то из коллег или до вышестоящего руководства обречены на провал. Не расстраивайтесь! Это лишь временные неприятности, которым суждено завершиться как только закончится сегодняшний день.
гороскоп на 12 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 12 сентября Водолей:
У Водолеев намечается весьма непростой день в плане работы и карьеры. Одно неосторожное слово, один неверный шаг с вашей стороны способен сильно навредить вашим планам. Сегодня занимайтесь только теми вопросами, в которых разбираетесь лучше всего.
гороскоп на 12 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 12 сентября Рыбы:
Рыбам в этот день не стоит сдерживать внутри свои эмоциональные порывы. Если рядом есть человек, вызывающий у вас и симпатию, и влечение, и духовный интерес, не упустите возможность дать ему намёк. Первый шаг в отношениях - это достаточно просто при условии, что вы уверены в собственных силах и искренне желаете установить близкий контакт.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания