Гороскоп на 14 сентября 2013

Общий гороскоп на
субботу 14 сентября 2013 года

14 сентября пройдёт как ещё один день, во время которого вы не успели осуществить и половины из намеченных дел. Не исключено, что вами могут целиком и полностью овладеть скука, лень и апатия. Подобные настроения - это не что иное, как первые признаки осенней хандры, и лишь от вашего собственного желания зависит, в какой мере она вами овладеет. Так, если 14 сентября вы не будете жаловаться на судьбу и предаваться унынию, депрессия отступит сама собой. Лучше всего в этот день не требовать от себя подвигов и побед, а просто радоваться жизни и всей душой наслаждаться тем, что имеете.
гороскоп на 14 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 14 сентября Овен:
Гороскоп на сегодня не советует Овнам надолго покидать свой дом. Больше того, в этот день вам не благоприятствуют любого рода путешествия, поездки и передвижения. Если вы хотите хорошо, а главное безопасно повеселиться в этот выходной, лучше пригласите друзей на домашнюю вечеринку.
гороскоп на 14 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 14 сентября Телец:
Тельцам сегодня предстоит срочно изыскивать финансы на неотложные нужды. Не исключено, что сломается автомобиль или даст сбой жизненно важное оборудование. Однако, прежде чем бежать в магазин за покупкой новой техники, оцените "масштабы бедствия". Кто знает, быть может ремонт обойдётся вам в не слишком крупную сумму.
гороскоп на 14 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 14 сентября Близнецы:
Близнецам ради сохранения равновесия в собственной душе стоит вспомнить старую поговорку. Смех действительно продлевает жизнь, лечит плохое настроение и пресекает любой конфликт. Сегодня вы на своём примере убедитесь, как любую взрывоопасную ситуацию можно умело перевести в безобидную шутку.
гороскоп на 14 сентября 2013 года РакГороскоп на 14 сентября Рак:
Раки 14 сентября получат радостное известие. Капитал, который вы рискованно вложили некоторое время назад, наконец начнёт приносить прибыль! Этот успех вас, конечно, очень воодушевит на подобного рода финансовые авантюры. Однако, единичный случай - это ещё не правило и не система, следовать которой вы можете неукоснительно.
гороскоп на 14 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 14 сентября Лев:
У Львов сегодня не исключены довольно серьёзные проблемы со здоровьем. Если и раньше повышенное артериальное давление время от времени отравляло ваш покой, сегодня особенно пристальное внимание уделите сердечнососудистой системе.
гороскоп на 14 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 14 сентября Дева:
Девы смогут в полной мере насладиться общением с близкими людьми. Этот день надолго останется в вашей памяти как один из редких моментов, когда окружающие будут улавливать ваше настроение даже не по словам, а по интонации, мимике и жестам.
гороскоп на 14 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 14 сентября Весы:
У Весов этот день будет обозначен небывалым ростом внутренних сил и интуиции. Высока вероятность, что вас посетит внезапное озарение. Всячески постарайтесь запомнить эту блестящую мысль, ведь в будущем возможно именно этой идее суждено сделать вас успешным и состоятельным человеком.
гороскоп на 14 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 14 сентября Скорпион:
Единственной неприятностью для Скорпионов в этот день станет собственная гордость и неумение идти на уступки. Если близкий человек просит позволить ему самостоятельно принять решение на тот или иной счёт, большой ошибкой для вас станет отказ в этой просьбе. Не забывайте, что тираны находятся у власти очень недолго...
гороскоп на 14 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 14 сентября Стрелец:
Стрельцам лучше всего при первой удачной возможности бежать прочь из домашних стен. Крупная ссора, которая разгорится между вашими родственниками сегодня, не будет касаться непосредственно вас. Однако, лучше держаться подальше от "враждующих" сторон, когда в ход пойдут и тарелки, и кастрюли, и другая посуда.
гороскоп на 14 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 14 сентября Козерог:
Козерогам пора задуматься о том, как сделать свою интимную жизнь интересней и разнообразней. Обсудите этот момент со своей второй половинкой. Кто знает, может быть любимый человек так же испытывает желание и готовность пойти на смелый эксперимент, поставить который вы сможете уже этой ночью...
гороскоп на 14 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 14 сентября Водолей:
Для Водолеев сегодняшний день хорош во всём, что касается финансовой сферы. Экономный и разумный подход, который вы избрали применительно к своему бюджету, уже начал приносить плоды. О чём это говорит? Да о том, что пора строить планы относительно долгожданной и весьма затратной покупки!
гороскоп на 14 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 14 сентября Рыбы:
Рыбам предстоит пережить не самый простой день в плане личных отношений. Если вы давно не испытывали такие эмоции, как ревность, неуверенность в любимом человеке и жуткое недовольство собой, сегодняшний день даст вам возможность в полной мере ими насладиться.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания