Гороскоп на 17 сентября 2013

Общий гороскоп на
вторник 17 сентября 2013 года

17 сентября наилучшим образом подходит для установления тесных деловых контактов. Люди, с которыми вы будете общаться в этот день, могут в последствии составить вам протекцию, либо войдут в ваш бизнес в качестве основных инвесторов. Не забывайте о том, какую важную роль играет первое впечатление! С самого раннего утра 17 сентября придайте себе респектабельный вид и, чтобы не пропустить важное знакомство, постарайтесь в течение всего дня вести себя максимально открыто и дружелюбно с окружающими людьми.
гороскоп на 17 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 17 сентября Овен:
Овны сегодня будут пребывать на пике своего неотразимого остроумия. Это качество поможет вам получить дополнительные преимущества перед коллегами по работе. Если начальник попробует в вашем присутствии неумело пошутить, обязательно сделайте всё, чтобы его поддержать.
гороскоп на 17 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 17 сентября Телец:
Тельцы проведут этот день в не самой приятной атмосфере. Хаос, который царит в вашей душе, и туман, который сейчас не даёт вам возможности нормально мыслить, способны спровоцировать сильнейший стресс. Срочно ищите способ, чтобы вернуть себе эмоциональное здоровье!
гороскоп на 17 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 17 сентября Близнецы:
Близнецам сегодня будет казаться, что весь мир находится у их ног. Но! Эмоциональный подъём и активизация внутренних сил, которые вы сейчас испытываете, ещё не указывают, что вам абсолютно всё по плечу. Правильно соизмеряйте свои возможности и амбиции, иначе вы рискуете сильно разочароваться в себе.
гороскоп на 17 сентября 2013 года РакГороскоп на 17 сентября Рак:
Для Раков сегодняшний день будет полон всевозможных сюрпризов. Не исключено, что вы неожиданно получите подарок от кого-то из родных. Однако, это единственный приятный момент, уготованный вам на сегодня. В целом этот день не раз обманет ваши надежды, перепутает планы и другими способами выбьет вас из колеи.
гороскоп на 17 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 17 сентября Лев:
Львам 17 сентября самое время задуматься о дополнительном образовании. Отличным решением для вас станут курсы повышения квалификации или школа иностранного языка. Не бойтесь попробовать себя и в принципиально новом статусе, исследуйте все свои потаённые возможности и таланты. Кто знает, быть может вы откроете себя с совершенно иной стороны.
гороскоп на 17 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 17 сентября Дева:
Гороскоп на сегодня настоятельно советует Девам заняться собственным здоровьем. Ваш иммунитет не очень силён, тогда как сейчас, в преддверье простуд и респираторных заболеваний стоит безотлагательно задуматься над этим вопросом. Для вас будет не лишним уже сейчас начать регулярный приём витамина С.
гороскоп на 17 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 17 сентября Весы:
Сегодняшний день для Весов пройдёт в приподнятой атмосфере. Если в вашем графике назначено публичное выступление перед большой аудиторией, сегодня это мероприятие пройдёт особенно хорошо. Кроме того, в течение дня вы сумеете наладить деловые контакты и заручитесь поддержкой "нужных" людей.
гороскоп на 17 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 17 сентября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут блистать красноречием и одним только взглядом покорят противоположный пол. Однако, упиваясь собственной красотой и остроумием, не забывайте выполнять прямые обязанности. Эйфория сегодняшнего дня скоро пройдёт, тогда как ваши основные дела так и останутся незавершёнными.
гороскоп на 17 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 17 сентября Стрелец:
Перед Стрельцами сегодня возникнет масса неразрешимых вопросов. Какие шаги вам предпринять для развития карьеры? Как проявиться на службе без заискиваний, лести и подобного рода низменных мер? Ответ лежит на поверхности - продолжайте начатую ранее линию, оставайтесь верны себе, грамотно подходите ко всем профессиональным вопросам, и тогда продвижение по карьерной лестнице будет даваться вам быстро и легко.
гороскоп на 17 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 17 сентября Козерог:
Козероги сегодня настоящие везунчики, ведь проблемы и трудности не коснутся их ни в одной из жизненных сфер. На работе ситуация характеризуется тенденцией к постоянному росту вашего авторитета. В личной жизни вы обладаете любовью, уважением и взаимопониманием со стороны близких людей.
гороскоп на 17 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 17 сентября Водолей:
Для Водолеев 17 сентября станет временем бесконечной романтики и любви. Даже если вы находитесь в давних отношениях, сегодня вспомните, как приятно сделать подарок второй половинке просто так, безо всякого повода. Поверьте, благодарность от любимого человека не заставит себя долго ждать.
гороскоп на 17 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 17 сентября Рыбы:
Рыбам обстановка сегодняшнего дня явно благоволит. Вы полны очарования и уверенности в собственных силах, чтобы вступить в контакт даже с "сильными мира сего". Постарайтесь произвести должное впечатление на руководство и оставить самое лучшее мнение о себе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания