Гороскоп на 15 сентября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 15 сентября 2013 года

15 сентября самым правильным решением будет оставить при себе все свои чувства, мысли и переживания. Атмосфера сегодняшнего дня пронизана взрывоопасными эмоциями. Любое недовольство или гнев с вашей стороны грозит быстро перерасти в крупномасштабную ссору. Если вы хотите встретить вечер 15 сентября спокойно, в течение дня воздержитесь от споров, разногласий и ссор, которые сегодня будут неоднократно возникать буквально на ровном месте.
гороскоп на 15 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 15 сентября Овен:
Овнам следует старательно сдерживать себя от паранойи. По непонятным причинам с самого раннего утра вам будет казаться, что все окружающие смотрят в вашу сторону более чем негативно. Прежде, чем высказывать вслух свои подозрения, подумайте, а есть ли у вас веские поводы так считать? Быть может это лишь плод вашего воображения?
гороскоп на 15 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 15 сентября Телец:
Тельцам 15 сентября предстоит стать главными героями досужих сплетен. Почему в очередной раз вы привлекли столь высокое внимание к себе? Вероятней всего по причине того, что окружающим не дают покоя ваши многочисленные профессиональные достижения и личные заслуги.
гороскоп на 15 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 15 сентября Близнецы:
Близнецам просто необходимо на сегодняшний день оставить в стороне все свои переживания относительно профессиональных дел и карьеры. Вспомните, когда в последний раз вы выбирались всей семьёй отдохнуть? Напряжённый график вашей работы отразился не только на вас, но и на близких. Подумайте сегодня прежде всего о них, отложите все самые срочные дела и посвятите весь день домочадцам.
гороскоп на 15 сентября 2013 года РакГороскоп на 15 сентября Рак:
Раки сегодня смогут выбрать новое хобби или дело по душе, которое помимо прочего станет неплохой прибавкой к бюджету. Вам стоит подумать, какое занятие кроме работы удаётся вам лучше всего? Нет более счастливых людей, чем те, кто избрал любимое дело в качестве основного дохода.
гороскоп на 15 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 15 сентября Лев:
Львам в этот день следует понять и признать очевидный факт - пора становиться ответственней и взрослее! Глупо сидеть и ждать, пока кто-то придёт и решит все проблемы за вас. Вы и только лишь вы в ответе за собственные слова и поступки.
гороскоп на 15 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 15 сентября Дева:
Девы полны желания и сил попробовать на деле, что значит "острые впечатления". Поездка в горы или спуск в жерло вулкана, безусловно, подарит вам адреналин. Но действительно ли вам всё перечисленное так необходимо! Яркие переживания вы получите с лихвой в захватывающей компьютерной игре или при просмотре остросюжетного фильма.
гороскоп на 15 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 15 сентября Весы:
Гороскоп на сегодня не советует Весам пренебрегать откровенным разговором со второй половинкой. Если и вас, и близкого человека эти отношения стали сильно обременять, есть ли смысл пытаться сохранить их и в дальнейшем?
гороскоп на 15 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 15 сентября Скорпион:
Скорпионам сегодняшний день весьма благоволит в плане непринуждённого человеческого общения. Проведите время в кругу близких друзей. Пообщайтесь с давним приятелем в социальных сетях или поболтайте с кем-нибудь по телефону. Иногда информация, полученная от других людей, становится "душевным бальзамом" и отличным способом отвлечься.
гороскоп на 15 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 15 сентября Стрелец:
У Стрельцов сегодня высок риск оказаться во власти депрессивных эмоций. Выходные прошли слишком быстро, а вы вообще не имели возможности отдохнуть. Тем более, что завтра вновь приступать к активной работе... Вот отличный совет, как вернуть себе хорошее настроение - возьмите на завтра отгул, чтобы сегодняшний вечер со спокойной душой провести в приятной компании за алкогольным напитком.
гороскоп на 15 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 15 сентября Козерог:
Главные проблемы для Козерогов сосредоточены в плане личных отношений. Если человек, который сейчас находится рядом с вами, по каким-то причинам не дарит вам бури эмоций и свежести чувств, нет смысла и дальше тратить время на эту болезненную привязанность. Тем более, что рядом есть человек, у которого вы вызываете неподдельный интерес и симпатию.
гороскоп на 15 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 15 сентября Водолей:
Водолеи в течение всего дня будут сталкиваться с многочисленными неприятными неожиданностями. Не позволяйте, чтобы эти случайности выбили вас из колеи! Самый правильный вариант - это смириться и ждать, когда наступит более удачное завтра.
гороскоп на 15 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 15 сентября Рыбы:
Рыбам сегодня предстоит участвовать в крупном споре, исход которого предугадать заранее не может никто. Но, если вы вооружитесь надёжными союзниками и непоколебимой уверенностью в собственных силах, у вас есть все шансы выйти из этого спора в качестве победителя.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания