Гороскоп на 13 сентября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 13 сентября 2013 года

13 сентября всем знакам зодиакального круга рекомендовано самым серьёзным образом сконцентрироваться на собственном здоровье. Проанализируйте, достаточное ли время вы уделяете полноценному отдыху? Имеете ли вы вредные привычки? Правильно ли составлен ваш рацион? Ответы на эти вопросы помогут вам выяснить опасные проблемы, способные в скором времени подорвать ваш организм. Если вы всё ещё не отдали предпочтение в пользу здорового образа жизни, 13 сентября выделите для себя как своеобразный "день здоровья", в течение которого вы кардинальным образом пересмотрите свои взгляды на жизнь.
гороскоп на 13 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 13 сентября Овен:
У Овнов сегодня высок риск получить производственные травмы. Даже если ваша профессиональная деятельность не подразумевает тяжёлый физический труд, в течение всего дня будьте предельно внимательны и осторожны. Согласитесь, пострадать можно и в офисе, если внимательно не оглядываться по сторонам.
гороскоп на 13 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 13 сентября Телец:
Тельцы в этот день будут блистать интеллектом. Любое предложение, высказанное вами, содержит рациональное зерно. Вооружитесь бесконечной уверенностью в собственных силах и смело продвигайте свой гениальный план или проект.
гороскоп на 13 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 13 сентября Близнецы:
Близнецы большую часть дня будут пребывать во власти ночных фантазий. Почему вы так скептически относитесь к увиденным снам? Проснувшись, не забудьте зафиксировать свой сон на бумаге. Кто знает, быть может именно во сне к вам пришёл ответ на очень важный вопрос...
гороскоп на 13 сентября 2013 года РакГороскоп на 13 сентября Рак:
Для Раков день пройдёт на редкость успешно. Логика, точный анализ и гибкость вашего ума поспособствуют не только быстрому решению профессиональных вопросов, но и заметно увеличат ваши шансы выиграть в азартной игре.
гороскоп на 13 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 13 сентября Лев:
Спокойствие и рассудительность - вот главные правила на сегодняшний день для Львов. В ваших делах наметились блестящие перспективы для дальнейшего продвижения по службе. Но! Не бросайтесь, как вам это свойственно, в "омут" с головой! Прежде оцените свои реальные возможности, и только затем приступайте к делам.
гороскоп на 13 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 13 сентября Дева:
Девы утром этого дня испытают неуверенность в собственных силах. Это преходящее настроение, которым не стоит руководствоваться ни в работе, ни в личных делах. Взбодрите себя чашечкой кофе и обязательно улыбнитесь своему зеркальному отражению. Подумайте, есть ли у столь успешного и счастливого человека причины сомневаться в себе?
гороскоп на 13 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 13 сентября Весы:
Гороскоп на сегодня настоятельно рекомендует Весам отвечать отказом на любого рода просьбы о помощи. Занимайтесь только теми делами, которые касаются лично вас! Окружающие видят в вашей особе безвозмездную "кассу взаимопомощи", а потому не гнушаются раз за разом использовать вас. Не забывайте, что далеко не всегда добрые поступки бывают оценены по заслугам, а потому не торопитесь бросать свои прямые обязанности, чтобы в очередной раз кому-то бескорыстно помочь.
гороскоп на 13 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 13 сентября Скорпион:
Скорпионам 13 сентября стоит провести в романтической атмосфере. Постарайтесь в пятницу пораньше закончить все обязательные поручения и дела. Пригласите любимого человека на ужин в тихом красивом месте, где вам никто не сможет помешать.
гороскоп на 13 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 13 сентября Стрелец:
Стрельцам предстоит решать вопросы относительно своей семьи. Если вы не готовы к "испытаниям" в виде бесконечной уборки, сегодня у вас ещё есть время в запасе, чтобы придумать "безотлагательные" профессиональные поручения на ближайшие несколько дней.
гороскоп на 13 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 13 сентября Козерог:
Козероги! Только упорство в достижении намеченных целей и непоколебимая вера в себя позволят вам сохранить занимаемые позиции на работе. Никому не позволяйте умалять ваши достоинства. Не опускайте смиренно свой взгляд в тот момент, когда кто-то будет пытаться втоптать ваше имя в грязь.
гороскоп на 13 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 13 сентября Водолей:
Водолеям сегодня удастся преодолеть полосу непониманий и разногласий с любимым человеком. Всё, что от вас потребуется в создавшейся ситуации, это самостоятельно сделать первый шаг. Забудьте про такие понятия, как самолюбие и гордость. В конце концов, личная жизнь - это не самый удачный аспект, чтобы постоянно самоутверждаться и упорно отстаивать своё личное "Я".
гороскоп на 13 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 13 сентября Рыбы:
Этот день для Рыб будет полон самых неприятных сюрпризов. Разногласия с близкими и ссоры с коллегами по работе - это ещё сущие пустяки! Если вы не сможете сдержать свои эмоциональные поры в общении с руководством, не исключено, что вечером вам придётся освобождать занимаемый кабинет...


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания