Гороскоп на 12 июля 2013

Общий гороскоп на
пятницу 12 июля 2013 года

12 июля станет самым обычным днём, после которого в памяти не отложится ничего выдающегося. Накануне выходных будет в полной мере ощущаться накопленная усталость и стресс, в следствие которых пребывание на работе приобретёт тягостный характер. Зато 12 июля можно заняться более приятными вещами. Например, планированием отдыха на предстоящие выходные дни.
гороскоп на 12 июля 2013 года ОвенГороскоп на 12 июля Овен:
Сегодняшний день для Овнов станет не самым приятным и простым. Не исключены многочисленные трудности на работе. Существенно подпортив настроение днём, вам будет достаточно сложно сохранять спокойствие в общении с домашними. Однако, сегодня вам стоит сдержать раздражение в себе, так как этот настрой способен серьёзно испортить атмосферу внутри семьи.
гороскоп на 12 июля 2013 года ТелецГороскоп на 12 июля Телец:
Тельцы уже ранним утром 12 июля будут пребывать в приподнятом расположении духа. Скоро выходные, а значит уже сейчас можно помечтать о предстоящем отдыхе и веселье. Погружаясь в столь радостные мечты, не забудьте про свои прямые обязанности. Если вы не завершите порученное задание в срок, это может серьёзно испортить вам планы на отдых.
гороскоп на 12 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 12 июля Близнецы:
Гороскоп на сегодня предсказывает Близнецам тесное общение с родными. Не исключено, что после полудня к вам нежданно пожалуют старшие члены семьи, которые помимо подарков предоставят вам накопившиеся претензии. Исход этого дня зависит лишь от вашего собственного желания и готовности идти на компромисс. Если вы не хотите испортить свою репутацию в глазах близких членов семьи, заранее настройтесь сохранять "спокойствие и только спокойствие"!
гороскоп на 12 июля 2013 года РакГороскоп на 12 июля Рак:
Этот день мог бы принести Ракам сплошной позитив, если бы не накопившиеся в избытке домашние обязанности. Спокойно и ровно закончив все профессиональные дела, ближе к вечеру вы окажетесь перед фактом - ваш дом катастрофически нуждается в уборке! Однако, внушив себе верный эмоциональный настрой, вы быстро и без труда сможете навести порядок.
гороскоп на 12 июля 2013 года ЛевГороскоп на 12 июля Лев:
12 июля Львы захотят в себе резко что-то изменить. Причём, эти перемены прежде всего коснутся внешности, стиля и имиджа. На скорую руку доделав работу, вы поспешите в салон. Не удивляйтесь, если сегодня вы неожиданно для себя решитесь кардинальным образом преобразиться!
гороскоп на 12 июля 2013 года ДеваГороскоп на 12 июля Дева:
Девы в этот день не будут иметь никакого рабочего настроя. Вообще. Пребывание на работе сегодня вас станет так сильно тяготить, что даже начальство, заметив ваше настроение, проникнется к вам сочувствием. А может быть, если вы до сей поры находились на хорошем счету у руководства, вам даже позволят покинуть работу раньше положенного срока...
гороскоп на 12 июля 2013 года ВесыГороскоп на 12 июля Весы:
Весы проведут этот день в не самой радостной атмосфере. Близкие, составив без вашего участия планы на выходные дни, будут требовать от вас безропотного исполнения. Но программа, которая вам предстоит, вас абсолютно не устраивает! Однако, попытки настоять на своём с вашей стороны столкнуться с непониманием, грозящим перерасти в истерику.
гороскоп на 12 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 12 июля Скорпион:
Гороскоп на сегодня призывает Скорпионов научиться внимать словам окружающих. В равной степени сложно в общении с вами и коллегам, которые тщетно пытаются донести до вас свою мысль, и вашим домочадцам. Уясните главное - умение слушать и при необходимости идти на компромисс является нормой в человеческом общении!
гороскоп на 12 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 12 июля Стрелец:
Стрельцы имеют сегодня все шансы близко сойтись с "нужными" людьми, от которых во многом зависит дальнейшее профессиональное будущее. Но при этом не стоит открыто льстить, заискивать и "заглядывать в рот" тем, кто обещает составить вам протекцию. Доброжелательность и здоровая уверенность в себе - вот ваши главные козыри на сегодня.
гороскоп на 12 июля 2013 года КозерогГороскоп на 12 июля Козерог:
Козерогам в этот день пора наконец подумать и о себе. Отложите в сторонку все незаконченные дела. Откажите, если сегодня кто-то попросит вас о безотлагательной помощи. Вы и так трудились слишком старательно, успевая при этом помогать всем вокруг. Но сегодня приоритеты стоит расставить в диаметрально противоположную сторону. Вы и ваша личная жизнь - вот ваш главный план на сегодня.
гороскоп на 12 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 12 июля Водолей:
Водолеи встретят день в атмосфере домашнего тепла и уюта. Любого рода размолвки с дорогими вам людьми сегодня полностью исключены. А это значит, что сразу после работы вы можете с радостью и не скрываемым удовольствием погрузиться в общении с близкими и семьёй.
гороскоп на 12 июля 2013 года РыбыГороскоп на 12 июля Рыбы:
Если сегодня Рыбы не смогут надлежащим образом скоординировать свой бюджет, то финансовые трудности не заставят себя долго ждать и обрушатся на вас словно снежная лавина. Как бы ни был велик в этот день соблазн позволить себе потратить чуть-чуть больше, чем вы планировали, всячески пытайтесь устоять. Поверьте, вы же сами ещё не раз скажите за это "спасибо"!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания