Гороскоп на 15 июля 2013

Общий гороскоп на
понедельник 15 июля 2013 года

15 июля обещает стать очень благоприятным днём для активных трудовых свершений. Набравшись в выходные энергии и сил, большинство представителей зодиакального круга с готовностью примется за работу. Общий настрой 15 июля благоволит к ведению переговоров, заключению договоров и к подготовке новых проектов.
гороскоп на 15 июля 2013 года ОвенГороскоп на 15 июля Овен:
Гороскоп на сегодня для Овнов не предусматривает никаких проблем ни в делах, ни с финансами, ни в общении с близкими. Этот день станет для вас своеобразной наградой за ранее приложенные труды. Так, начальство наверняка высоко оценит вашу самоотверженную работу. А вечером близкий человек за вашу чуткость и внимательность подарит незабываемые минуты...
гороскоп на 15 июля 2013 года ТелецГороскоп на 15 июля Телец:
Тельцы в этот день должны прислушиваться к мнению окружающих. Если коллега, занимающий должность меньшую нежели вы, попытается дать вам совет, не прерывайте его на полуслове. Цените любую помощь и участие со стороны. В конце концов иногда очень важен свежий взгляд на происходящее.
гороскоп на 15 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 15 июля Близнецы:
15 июля Близнецы могут напрочь забыть про основные обязанности и дела. Настолько сильны в вас сейчас романтические настроения. Да, вечер действительно обещает быть незабываемым... Но, чтобы с чистой совестью насладиться общением с любимым человеком, в течение рабочего дня вам необходимо выложиться по полной!
гороскоп на 15 июля 2013 года РакГороскоп на 15 июля Рак:
Раки сегодня могут получить новое задание или проект, имеющий блестящие перспективы. Ваша карьера уже достаточно давно не трогалась с "мёртвой точки". Так цените, что удача наконец заглянула и к вам! Обеими руками хватайте столь великолепную возможность.
гороскоп на 15 июля 2013 года ЛевГороскоп на 15 июля Лев:
Львы совершенно неожиданно в этот день получат известие о предстоящей поездке. Если вы и раньше планировали взять небольшой перерыв в делах, сейчас смело отпрашивайтесь в отпуск! Если же руководство настолько ценит ваш труд, что не хочет отпускать вас даже на неделю, не беда. Вы ещё получите шанс вырваться из привычной суеты. Например, вас отправят в командировку.
гороскоп на 15 июля 2013 года ДеваГороскоп на 15 июля Дева:
15 июля Девы, проверяя свои финансовые дела, придут к выводу, что нуждаются в дополнительном финансировании. Вероятно, вы запланировали что-то приобрести. Увы, сейчас личных средств у вас вряд ли хватит на столь дорогую покупку... Но вы же знаете вариант, который всегда помогает вам в трудную минуту! Привычной тропой отправляйтесь в банк оформлять кредит на неотложные нужды.
гороскоп на 15 июля 2013 года ВесыГороскоп на 15 июля Весы:
Весы в этот день "на коне" во всём, что касается дел и карьеры. Ваш интеллект и умение видеть дальнейшие перспективы в казалось бы самых примитивных делах сегодня не останутся незамеченными. Уже вечером сегодняшнего дня ваши старания будут оценены по заслугам!
гороскоп на 15 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 15 июля Скорпион:
Скорпионам предстоит сосредоточиться на долгосрочном планировании. Вы уже многое успели осуществить из ранее намеченного. Теперь самое время подвести небольшой итог, оценить результаты своих трудов и... И смело покорять ещё более неприступные вершины!
гороскоп на 15 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 15 июля Стрелец:
Проблемы с финансами, непонимание с близкими людьми - всё это сегодня обрушится на Стрельцов как снежная лавина. И если первая половина дня будет отравлять покой только в карьере и делах, то вечер обещает полностью выбить вас из равновесия. Решив доделать работу в домашних стенах, вы, поддавшись скандалам с домочадцами, рискуете так и не закончить срочное задание...
гороскоп на 15 июля 2013 года КозерогГороскоп на 15 июля Козерог:
Козероги и сами будут удивлены, насколько непринуждённая атмосфера сегодня сложится на работе. Новые лица, которые совсем недавно влились в ваш коллектив, проявят себя как компетентные сотрудники и при этом очень интересные люди.
гороскоп на 15 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 15 июля Водолей:
Водолеям в этот день предстоит всячески контролировать собственные расходы. Вы полны гордости за свои успехи в карьере и делах и, безусловно, достойны награды. Однако, вам следует признать печальный факт - тот подарок, что вы мечтаете себе преподнести, вам всё ещё не по карману...
гороскоп на 15 июля 2013 года РыбыГороскоп на 15 июля Рыбы:
Кое как переждав, когда же закончится рабочий день, Рыбы сегодня захотят предаться безудержному веселью. И чтобы в полной мере набраться свежих эмоций, вам даже не нужно куда-то ехать или идти! Сегодня вечером друзья сами пожалуют к вам для совместного просмотра интересного фильма.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания