Гороскоп на 18 июля 2013

Общий гороскоп на
четверг 18 июля 2013 года

18 июля - это день, когда необходимо вспомнить о существовании близких, забыв на время дела и работу. А точнее сегодня следует максимум внимания и сил уделить старшему поколению и детям, то есть тем, кто нуждается в помощи и заботе больше всего. Проявив 18 июля лучшие внутренние качества, вы в благодарность получите самое дорогое - улыбки и радость близких людей.
гороскоп на 18 июля 2013 года ОвенГороскоп на 18 июля Овен:
Этот день с самого утра разочарует Овнов. Если вы планировали вскоре получить отпуск, увы, эти планы вам пока не суждено осуществить! На работе сейчас настоящий аврал, а ведь вы очень ценный сотрудник. К сожалению, с отпуском придётся ещё подождать...
гороскоп на 18 июля 2013 года ТелецГороскоп на 18 июля Телец:
Гороскоп на сегодня обещает Тельцам массу позитивных перемен. Прежде всего вам "светит" заметное повышение в должности. Вы можете ликовать - до осуществления вашей заветной мечты осталось совсем чуть-чуть! А второе приятное событие ожидает вас в домашних стенах. Известие о повышении ещё больше сплотит ваших близких, так что вечером вы можете организовать небольшой торжественный банкет.
гороскоп на 18 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 18 июля Близнецы:
Сегодняшний день для Близнецов обозначен существенными проблемами в делах. Не исключено, что ваш ближайший помощник или партнёр откажется от дальнейшего сотрудничества, оставив вас наедине с незавершённым проектом. Наберитесь мужества и терпения, ведь теперь вам в полном одиночестве предстоит доводить начатое до конца!
гороскоп на 18 июля 2013 года РакГороскоп на 18 июля Рак:
Ранним утром 18 июля Раки захотят целый день провести наедине с собой. Но только как же донести это желание до домашних, требующих вашего постоянного участия и заботы? Как вариант - озвучить своё желание, выслушать недовольство и роптание, а затем хлопнуть дверью и найти спокойное местечко, где вам никто не сможет помешать.
гороскоп на 18 июля 2013 года ЛевГороскоп на 18 июля Лев:
Этот день для Львов окутан невидимыми флюидами невероятного успеха всегда и во всём. Любое решение, принятое вами сегодня, окажется единственно верным. Причём, выше сказанное одинаково актуально и относительно карьеры, и относительно любви.
гороскоп на 18 июля 2013 года ДеваГороскоп на 18 июля Дева:
Девам сегодня стоит поискать помощи и сочувствия у близких членов семьи. Вы пребываете в состоянии жуткой депрессии, с которой уже не способны бороться собственными силами. А вот ласка, любовь и пара тёплых слов от близкого человека легко вернут вам "боевой" настрой.
гороскоп на 18 июля 2013 года ВесыГороскоп на 18 июля Весы:
Лёгкое недомогание в этот день могут испытать Весы. Виной тому чрезмерная усталость от множества безотлагательных дел. Ради собственного здоровья вам стоит на время отказаться от работы. Поговорите с начальством и попросите позволить вам отдохнуть хотя бы денёк-другой.
гороскоп на 18 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 18 июля Скорпион:
18 июля заставит Скорпионов принимать безотлагательное решение относительно происходящего в вашей душе. Вы вроде бы счастливы и спокойны в нынешних отношениях. Так почему же и по сей день вас не отпускают мысли о прошлой любви?
гороскоп на 18 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 18 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня будут тщетно искать выход колоссальной энергии, которая буквально разрывает вас изнутри. Однако, сейчас и на работе, и дома отмечается полный простой. Чтобы хоть как-то заставить жизнь вновь бурлить вокруг вас, вы можете предложить новый проект на работе. А дома... А дома просто организовать шумную вечеринку для близких друзей!
гороскоп на 18 июля 2013 года КозерогГороскоп на 18 июля Козерог:
Покой и умиротворения Козероги сегодня найдут только в общении с близкими членами семьи. Если вы давно не общались с родителями, непременно их посетите сегодня. И будет неплохо, если к родителям вы отправитесь вместе со своими детьми.
гороскоп на 18 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 18 июля Водолей:
Водолеи проведут день в весьма противоречивой обстановке. С одной стороны на работе и в отношениях у вас сейчас царит мир, взаимопонимание и покой... Однако, внутренне вы мечтаете о чём-то большем. Вот только осталось понять, чего же всё таки не хватает вашей душе?
гороскоп на 18 июля 2013 года РыбыГороскоп на 18 июля Рыбы:
День для Рыб пройдёт в атмосфере хаоса и непонимания. Причём, подобная обстановка будет царить буквально во всём. Вы захотите донести до коллег свою мысль, но вам это вряд ли удастся. Вечером нечто подобное произойдёт в процессе общения с близкими людьми.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания