Гороскоп на 19 июля 2013

Общий гороскоп на
пятницу 19 июля 2013 года

19 июля может несколько омрачить настроение тем, кто всегда и во всём рассчитывает на лёгкий успех. В этот день полагаться на удачу в корне ошибочно, так как к большинству знаков Зодиака Фортуна сегодня повернётся спиной. Однако, 19 июля поможет вынести кое что очень важное. Например, что ради счастья и успеха необходимо рассчитывать только на себя.
гороскоп на 19 июля 2013 года ОвенГороскоп на 19 июля Овен:
Гороскоп на сегодня даёт Овнам шанс обрести равновесие и спокойствие там, где вы раньше и не пытались их отыскать. Можно заняться медитацией или аутотренингом. Можно подыскать для себя новое хобби. Или найти интересного собеседника, который поможет восстановить спокойствие в вашей душе.
гороскоп на 19 июля 2013 года ТелецГороскоп на 19 июля Телец:
Для Тельцов сегодня на первый план выйдут домашние хлопоты и дела. Посмотрите по сторонам. Наверняка вам несколько опостылела привычная обстановка. Так кто же мешает вам затеять перепланировку или ремонт?
гороскоп на 19 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 19 июля Близнецы:
Этот день для Близнецов обещает стать временем приятного общения с семьёй. Ранним утром обсудите с родными ближайшие планы. Найдите общие интересы, и уже к полудню вы можете смело осуществлять эти планы в жизнь!
гороскоп на 19 июля 2013 года РакГороскоп на 19 июля Рак:
Раки 19 июля будут излучать море обаяния и желания идти на контакт. Не останавливайте свой порыв, если неожиданно вам захочется сделать приятное близким. А лучше всего в этот день организовать шумную вечеринку для родственников и друзей.
гороскоп на 19 июля 2013 года ЛевГороскоп на 19 июля Лев:
Гороскоп на сегодня предвещает Львам массу приятных событий, и прежде всего во всём, что касается вашей семьи. Не удивляйтесь, если сегодня вам сделает комплимент кто-то из родственников, с кем вас связывал давний конфликт. Умейте прощать и не держите обиды. В конце концов, порой ошибаться может каждый из нас...
гороскоп на 19 июля 2013 года ДеваГороскоп на 19 июля Дева:
19 июля Девам не следует пытаться заглянуть в завтрашний день. Большая ошибка для вас строить далеко идущие планы. Как и ошибочно что-то загадывать наперёд. Пусть всё идёт так, как идёт. Просто смиритесь с обстоятельствами и не беспокойтесь - обстоятельства сейчас работают только на вас.
гороскоп на 19 июля 2013 года ВесыГороскоп на 19 июля Весы:
Весы в этот день рискуют получить сильный стресс по вине колоссальной нагрузки на работе. Вы мечтаете закончить порученное задание в рекордные сроки, тогда как для этого вам требуется работать едва ли не 24 часа в день. Задумайтесь, а стоит ли подобных жертв банальная благодарность от руководства? Быть может, лучше отбросить прочь свои "наполеоновские" планы и задуматься прежде всего о себе?
гороскоп на 19 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 19 июля Скорпион:
Скорпионы сегодня смогут в полной мере насладиться общением с давними приятелями, которые неожиданно ворвутся в вашу жизнь. В конце концов приближаются выходные. А это значит, что вы имеете полное право расслабиться и позволить себе алкоголь.
гороскоп на 19 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 19 июля Стрелец:
Стрельцы в последнее время слишком усердно трудились на работе, в результате чего теперь вынуждены "разгребать" проблемы в общении с близкими людьми. Не беда! Просто на предстоящие выходные отложите всё, что касается дел и карьеры и посвятите время тем, кто для вас дороже всего.
гороскоп на 19 июля 2013 года КозерогГороскоп на 19 июля Козерог:
Этот день Козерогам нужно просто спокойно пережить. Подобные моменты случаются, и не редко. Дом, семья, работа... Кажется, нет такого аспекта, который не доставлял бы проблем! Сохраняйте спокойствие на работе, не срывайтесь на близких и ждите, когда Фортуна вновь повернёт к вам лицом.
гороскоп на 19 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 19 июля Водолей:
Водолеям стоит на время отбросить основательность и серьёзность и позволить себе радоваться, словно малое дитя. Жизнь - это не только суета и рутина, но и масса приятных моментов. Так научитесь радоваться жизни и находите удовольствие в мелочах.
гороскоп на 19 июля 2013 года РыбыГороскоп на 19 июля Рыбы:
Сегодняшний день надолго запомнится Рыбам как один из самых неудачных в этом году. Финансовые трудности в виде катастрофической нехватки денег. Разногласия с любимым человеком. Плюс завышенные требования руководства. Всё это для вас неизбежность, которую следует смиренно принять...


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания