Гороскоп на 22 июля 2013

Общий гороскоп на
понедельник 22 июля 2013 года

22 июля очень высоки шансы заметно продвинуться вперёд во всём, что касается карьеры и профессиональных дел. Если вы ранее прилагали достаточно усилий для продвижения по службе, то уже 22 июля сможете начать пожинать плоды своих трудов. К этому же располагает общая положительная атмосфера дня. Сегодня большинство представителей зодиакального круга почувствуют рост внутренних сил, повышение активности и, как закономерное следствие, увеличение веры в себя.
гороскоп на 22 июля 2013 года ОвенГороскоп на 22 июля Овен:
Уладив основные проблемы на работе, Овны сегодня станут наводить порядок в личных делах. Если вы давно пытались отыскать вторую половинку, в этот день высок шанс повстречать интересного человека, который в последствии станет для вас кем-то большим, нежели просто друг.
гороскоп на 22 июля 2013 года ТелецГороскоп на 22 июля Телец:
22 июля Тельцы захотят что-то изменить на работе. Причём, эти перемены касаются прежде всего обстановки. Если привычная атмосфера на службе начала вас раздражать, в этот день вам никто не мешает заняться перестановкой и наведением порядка. Этого будет достаточно, чтобы сделать пребывание на работе приятным для вас.
гороскоп на 22 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 22 июля Близнецы:
Многочисленные неприятные мелочи, связанные с домашними делами, будут сегодня отвлекать Близнецов. Вы настолько погрязните в этом рутинном водовороте, что вряд ли сумеете сосредоточиться на главном - на своей работе и на выполнении порученных дел.
гороскоп на 22 июля 2013 года РакГороскоп на 22 июля Рак:
Гороскоп на сегодня призывает Раков во что бы то ни стало сохранять внутреннее равновесие и не идти на поводу собственных чувств. Всё, что сегодня будет происходить вокруг вас, не поддаётся какому-либо контролю. Если в этот день вы планировали осуществить нечто значимое и очень серьёзное, увы, обстановка к тому не благоволит...
гороскоп на 22 июля 2013 года ЛевГороскоп на 22 июля Лев:
Львы с самого утра почувствуют колоссальный прилив сил и энергии. Конечно, вы захотите по полной выложиться буквально во всём. Так, прилежно выполняя работу, вы успеете флиртовать с симпатичным сотрудником. Ну а дома остатки энергии вы используете для приготовления вкусного ужина для всех членов семьи.
гороскоп на 22 июля 2013 года ДеваГороскоп на 22 июля Дева:
Сегодняшний день обещает Девам окончательно и бесповоротно закрепить профессиональный авторитет. Вы много старались, чтобы оказаться в числе ценных сотрудников. Сегодня вы наконец получите подтверждение - начальство действительно вас уважает и ценит ваш труд.
гороскоп на 22 июля 2013 года ВесыГороскоп на 22 июля Весы:
Весы сегодня настоящие везунчики, ведь все события этого дня им более, чем благоволят. Сначала вы получите возможность испытать гордость за свои профессиональные победы. Не исключено, что вы узнаете о долгожданном повышении по службе. Вечер пройдёт в ещё более приятной атмосфере, так как вашу радость искренне разделят близкие и друзья.
гороскоп на 22 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 22 июля Скорпион:
Для Скорпионов 22 июля станет днём бескорыстной помощи всем окружающим. Без вашего живого участия сегодня не обойдутся ни коллеги, ни домашние, ни близкие друзья. А потому с самого утра настройтесь проявить альтруизм и протянуть руку помощи всем нуждающимся. Возможно, добро когда-то вернётся к вам назад.
гороскоп на 22 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 22 июля Стрелец:
В этот день обстановка на рабочем месте для Стрельцов будет складываться на редкость удачно. Любые вопросы и споры вы решите в пользу себя. Однако, этот день омрачат неприятности с близкими. Высок шанс, что вы получите известие о болезни любимого человека или кого-то из младших членов семьи.
гороскоп на 22 июля 2013 года КозерогГороскоп на 22 июля Козерог:
Козероги сегодня могут внезапно почувствовать зуд во всём теле. Не стоит оставлять без внимания эту проблему! При первой возможности посетите дерматолога. Не исключено, что у вас начинается какая-то серьёзная кожная болезнь.
гороскоп на 22 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 22 июля Водолей:
Сегодня Водолеи будут весьма удивлены, когда неожиданно на работе попытается перейти на вашу сторону кто-то из прежних врагов. Коллега, отношения с которым прежде складывались весьма сложно и напряжённо, наконец осознает, что без вашей помощи и сотрудничества ему просто не обойтись.
гороскоп на 22 июля 2013 года РыбыГороскоп на 22 июля Рыбы:
В этот день самое правильное решение для Рыб - внимательно прислушиваться к своему шестому чувству. Сейчас ваша интуиция обострилась как никогда. Если вы будете бдительно улавливать внутренние сигналы, то уже к концу дня сможете решить массу насущных проблем.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания