Гороскоп на 24 июля 2013

Общий гороскоп на
среду 24 июля 2013 года

24 июля лето ещё раз докажет всем, что нет никаких причин заставлять себя сидеть в душном помещении. Куда правильней в этот день побыстрее закончить все дела и отправиться на прогулку на свежем воздухе. Тем более, что 24 июля оптимальнейшим образом подходит и для отдыха, и для непринуждённого общения с приятными людьми.
гороскоп на 24 июля 2013 года ОвенГороскоп на 24 июля Овен:
Для Овнов карьера и дела в этот день выступят на первое место. Но вам всё-таки придётся несколько умерить свой пыл, ведь сейчас вряд ли возможна реализация новых проектов. Лучше довольствуйтесь тем, что имеете на сегодня.
гороскоп на 24 июля 2013 года ТелецГороскоп на 24 июля Телец:
Тельцам лучше не строить далеко идущие планы. Вы работаете на перспективу, а это уже хорошо. Однако, окончательный итог своих трудов вы сможете оценить ещё очень не скоро. Наберитесь сил подождать. Не заглядывайте в завтрашний день. Живите сегодня.
гороскоп на 24 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 24 июля Близнецы:
Близнецы этот день посвятят близким людям. Младшие члены семейства, вторая половинка или друг уже ранним утром потребуют вашего безотлагательного присутствия рядом. Это очень хорошо, что вы любите и любимы! Радуйтесь тому, что ваша помощь кому-то нужна и ни в коем случае не отвечайте отказом на просьбы о помощи.
гороскоп на 24 июля 2013 года РакГороскоп на 24 июля Рак:
Раками 24 июля завладеет командный дух, и поверьте, согласие работать в сплочённом коллективе станет для вас огромным плюсом! Один маленький нюанс - чтобы совместная работа протекала максимально хорошо, пожалуйста, прислушивайтесь к мнению коллег, не пытайтесь навязать своё видение ситуации как единственно верное.
гороскоп на 24 июля 2013 года ЛевГороскоп на 24 июля Лев:
Для Львов сегодня самым лучшим и близким другом станет личный дневник. Да-да, именно записи собственных мыслей помогут вам верно сориентироваться в происходящем. Не стесняйтесь изложить на чистом листе все свои внутренние страхи, эмоции и переживания. Когда проблема будет выражена в словах, вы намного быстрей отыщите её решение.
гороскоп на 24 июля 2013 года ДеваГороскоп на 24 июля Дева:
Для Дев сегодняшний день пройдёт мало результативно. Вам предстоит поудобней устроиться в кресле, вооружиться кошечкой кофе и... И наблюдать, как самоотверженно трудятся окружающие.
гороскоп на 24 июля 2013 года ВесыГороскоп на 24 июля Весы:
Весы ещё с самого начала дня будут мучительно ждать, когда же наконец наступит вечер. И у вас есть веские доводы торопить приближение вечерней поры! Романтический ужин или весёлая встреча с друзьями вне домашних стен - это действительно приятные и волнительные события.
гороскоп на 24 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 24 июля Скорпион:
Гороскоп на сегодня 24 июля обещает Скорпионам успешное завершение ранее начатых дел. Однако, это всё же потребует колоссальных усилий... В течение дня вы не раз будете мысленно подбадривать себя, настраивать на успех и подталкивать к дальнейшим действия. К счастью, упорства и трудолюбия вам не занимать. А значит высок шанс, что уже вечером вы сможете всё завершить и наконец вздохнёте легко.
гороскоп на 24 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 24 июля Стрелец:
Исход сегодняшнего дня для Стрельцов зависит только от собственного настроя. Если ещё утром вы решите провести день на позитивной волне, вашей удаче и везению можно только позавидовать. Но, если же ваш позитивный настрой внезапно сменят потоки отрицательной энергии, пеняйте лишь на себя. Поддавшись негативным эмоциям, вы можете существенно подпортить отношения с близкими людьми.
гороскоп на 24 июля 2013 года КозерогГороскоп на 24 июля Козерог:
В этот день для Козерогов основной приоритет отдых и только отдых. Даже если вы пока не имеете возможности взять небольшой тайм-аут в делах и отправиться в отпуск, вам никто не в силах запретить весело и с пользой проводить время после работы.
гороскоп на 24 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 24 июля Водолей:
Водолеи, вам стоит сегодня вспомнить идеи, осуществление которых вы по каким-то причинам ранее считали невозможным. Сейчас высок шанс, что любая ваша идея, план или проект будут одобрены и поддержаны вышестоящим руководством.
гороскоп на 24 июля 2013 года РыбыГороскоп на 24 июля Рыбы:
24 июля пройдёт для Рыб на удивление хорошо во всём, что не касается межличностного общения. Вы сможете отлично проявиться на профессиональной стезе, с лёгкостью выполните все домашние обязанности. Но лишь при одном условии - если никто не будет пытаться вступать с вами в контакт. А лучше всех заранее предупредить, что в этот день вы не самый приятный собеседник.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания