Гороскоп на 27 июля 2013

Общий гороскоп на
субботу 27 июля 2013 года

27 июля станет сложным днём, в течение которого необходимо внимательно приглядываться к окружающим. Сейчас в воздухе распространяется непонятное напряжение, которое провоцируют негативные эмоции. Любое неосторожное слово, любой импульсивный жест или случайно брошенный взгляд 27 июля грозит перерасти в громкий конфликт. Самое правильное решение в этот день -проявить максимум сдержанности и спокойствия.
гороскоп на 27 июля 2013 года ОвенГороскоп на 27 июля Овен:
Овны сейчас с радостью готовы воспринимать любую информацию, не касающуюся основных обязанностей и дел. Не упустите возможности в этот день открыть для себя нечто новое. Например, начните изучать иностранный язык или запишитесь на курсы повышения профподготовки.
гороскоп на 27 июля 2013 года ТелецГороскоп на 27 июля Телец:
Если у Близнецов некоторое время назад возникали планы сменить место работы, 27 июля не стоит что-либо предпринимать для осуществления этой задумки. И дело не в том, что вы плохой специалист. Всё совершенно иначе. Сменив работу сейчас вы крупно рискуете проиграть и в социальном статусе, и в размере оклада.
гороскоп на 27 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 27 июля Близнецы:
Близнецы сегодня в полной мере насладятся общением с близкими людьми. Удивительно, насколько хорош этот день для непринуждённого живого общения. Но вот деловые вопросы и финансовые проблемы несколько омрачат общий позитивный настрой. Это значит, что вы вряд ли сможете спокойно проводить время с приятелями.
гороскоп на 27 июля 2013 года РакГороскоп на 27 июля Рак:
Гороскоп на сегодня призывает Раков все свои душевные силы и теплоту направить на общение с близкими. Если вы одиноки, то самое время бросить взгляд по сторонам. Наверняка вы сразу отыщите подходящую кандидатуру на роль вашей второй половинки.
гороскоп на 27 июля 2013 года ЛевГороскоп на 27 июля Лев:
Львы сегодня вряд ли сумеют осуществить что-либо стоящее в делах и карьере. С самого раннего утра вы будете настроены на не рабочую атмосферу. С огромным трудом завершив текущие дела, вы словно птица из клетки поспешите вырваться на волю. Лучше всего провести вечер вне домашних стен. Например, заняться активным отдыхом на природе.
гороскоп на 27 июля 2013 года ДеваГороскоп на 27 июля Дева:
Для Дев главными трудностями на сегодняшний день станут нервозность и проблемы с финансами. Брешь, которая образовалась в вашем бюджете, заставляет вас сильно переживать. Но велик шанс, что уже скоро вы найдёте неожиданный источник для решения финансовой проблемы.
гороскоп на 27 июля 2013 года ВесыГороскоп на 27 июля Весы:
Весы рискуют в этот день оказаться непонятыми и осужденными. Непринуждённая летняя атмосфера, которая царит на работе, затронула всех - и коллег, и вышестоящее руководство. И только вы продолжаете трудиться на износ, пытаясь доказать всем вокруг свой профессионализм и состоятельность.
гороскоп на 27 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 27 июля Скорпион:
Скорпионы сегодня должны принимать к сведению советы старших товарищей, коллег и родных. Люди, умудрённые опытом и сединой, действительно ориентируются в некоторых вопросах значительно лучше. Умейте признавать хотя бы иногда, что представители старшего поколения являются замечательными помощниками и наставниками.
гороскоп на 27 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 27 июля Стрелец:
Гороскоп на сегодня предвещает Стрельцам новое перспективное назначение. Но речь не идёт о карьере и делах. Вероятнее всего вас единогласно изберут лидером какого-то общественного движения.
гороскоп на 27 июля 2013 года КозерогГороскоп на 27 июля Козерог:
Внимательный и детальный подход буквально во всём потребуется сегодня от Козерогов. Вы отлично ориентируетесь в самых сложных проблемах и делах, тогда как многие мелочи незаслуженно оставляете без внимания. Важный совет - занимаясь сегодня решением главного вопроса, не забывайте тщательно анализировать и прорабатывать все детали.
гороскоп на 27 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 27 июля Водолей:
Водолеи окажутся в самом эпицентре событий. Общественная жизнь вокруг вас будет бурлить. На работе едва ли не в каждом вопросе потребуется ваше непосредственное участие. Но, закружившись в этом водовороте общественных и профессиональных дел, не забудьте выделить время для близких.
гороскоп на 27 июля 2013 года РыбыГороскоп на 27 июля Рыбы:
Если сегодня Рыбы не побоятся проявить себя на новой стезе, их блестящему будущему можно только позавидовать. Наберитесь старания, терпения и уверенности в себе. Дерзайте, смело примиряйте на себя непривычную роль и искренне верьте, что у вас всё получится!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания