Гороскоп на 21 июля 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 21 июля 2013 года

21 июля станет не самым простым днём для большинства зодиакальных созвездий. И виной тому прежде всего проблемы в финансовых делах. Сложная обстановка с деньгами в свою очередь поспособствует конфликтам и потере взаимопонимания с близкими. Тем самым 21 июля вряд ли принесёт радость и позитив...
гороскоп на 21 июля 2013 года ОвенГороскоп на 21 июля Овен:
Овнами сегодня будут управлять романтические настроения. Безусловно, вторая половинка в полной мере сможет это оценить. Но благоприятный настрой этого дня неоднократно омрачат посторонние проблемы. Не исключено, что сегодня вы получите печальное известие о близких членах семьи.
гороскоп на 21 июля 2013 года ТелецГороскоп на 21 июля Телец:
Тельцам сегодня не очень благоволит обстановка на личном фронте. Конфликты и выяснения отношений со второй половинкой будут продолжаться вплоть до глубокого вечера этого дня. И единственный спасительный вариант для вас в создавшейся обстановке - это бегство. Например, бегство к близким друзьям.
гороскоп на 21 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 21 июля Близнецы:
21 июля Близнецы проведут в полном недоумении, от чего же на них свалилось сразу столько проблем? Туманная ситуация на работе будет усугублена разногласиями с домочадцами. Не отчаивайтесь! Проблемы для вас уже очень скоро успешно завершатся. Наберитесь сил и терпения ещё немножко подождать.
гороскоп на 21 июля 2013 года РакГороскоп на 21 июля Рак:
Раки сегодня услышат в свой адрес море комплиментов и приятных слов. Достаточно вашей улыбки, как окружающие тот час улыбнутся в ответ. Распространяя вокруг позитив и доброжелательность вы имеете все шансы на общественный успех.
гороскоп на 21 июля 2013 года ЛевГороскоп на 21 июля Лев:
В этот день Львам стоит умерить свою гордыню и тщеславие. Вы слишком часто требуете невозможного от близких людей. Вы любите и любимы - это уже огромное счастье. Так не позволяйте собственным недостаткам постоянно омрачать вашу жизнь!
гороскоп на 21 июля 2013 года ДеваГороскоп на 21 июля Дева:
Гороскоп на сегодня предвещает Девам весьма и весьма перспективные приобретения. Высок шанс, что сегодня вы наконец сможете осуществить свою давнюю мечту. Покупка, которая была для вас лишь утопией, станет реальностью. Одно маленькое "но"... Эта трата заметно опустошит ваш бюджет.
гороскоп на 21 июля 2013 года ВесыГороскоп на 21 июля Весы:
Весы в этот день на практике поймут, что означает пословица "встречают по одежке, а провожают по уму". Новые знакомые, с которыми вы пересечётесь сегодня, покажутся вам малопривлекательными людьми. Тогда как уже после первых минут общения вы убедитесь, что у них потрясающее чувство юмора и развитый интеллект.
гороскоп на 21 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 21 июля Скорпион:
Сегодня Скорпионы будут вынуждены многое узнать о себе. Причём, эта "правда" всплывёт из уст близких людей. Разногласия на почве финансовых проблем в итоге спровоцируют громкий конфликт, в котором в ход будет пущено всё - и оскорбления, и претензии, и угрозы подать на развод...
гороскоп на 21 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 21 июля Стрелец:
Стрельцам сегодня очень понадобится умение слушать. Слушать и при этом молчать. Ваша вторая половинка обрушит на вас такой поток информации, что вы не сможете вставить ни слова в этот бесконечный монолог!
гороскоп на 21 июля 2013 года КозерогГороскоп на 21 июля Козерог:
Утро этого дня покажется Козерогам вечностью, столько сегодня на вас свалится мелких бытовых проблем. Не исключено, что выйдет из строя какая-то домашняя техника. В срочном порядке вам придётся принимать решение, что правильней и экономичней, покупка нового оборудования или всё-таки ремонт?
гороскоп на 21 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 21 июля Водолей:
Водолеям 21 июля "грозит" полное воссоединение с семьёй. Все ваши многочисленные родственники по каким-то причинам именно сегодня захотят вас навестить. Заранее придите в "боевую" готовность - накройте стол, наведите порядок и настройтесь выслушивать многочисленные рассказы вашей родни.
гороскоп на 21 июля 2013 года РыбыГороскоп на 21 июля Рыбы:
Отдых, отдых и ещё раз отдых - вот лозунг на сегодня для Рыб. Причём, чем качественнее вы в этот день отдохнёте, тем выше шансы, что в течение следующей рабочей недели ваше здоровье в очередной раз не даст сбой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания