Гороскоп на 14 июля 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 14 июля 2013 года

14 июля представителям всех знаков Зодиака придётся проявить чудеса сговорчивости и такта. В этот день очень высок риск забыть о существовании других людей, зациклившись лишь только на своей персоне. Однако, дабы не нажить в будущем проблем, 14 июля просто необходимо оглянуться по сторонам и доброжелательно улыбнуться окружающим.
гороскоп на 14 июля 2013 года ОвенГороскоп на 14 июля Овен:
Овны, едва проснувшись, захотят на время оказаться в одиночестве на каком-нибудь Богом забытом необитаемом острове. Но это только мечты, а реальность... А реальность, увы, неизбежна! Рядом с вами есть близкие и семья, то есть те, кто нуждается в вас даже когда вы страстно мечтаете побыть в одиночестве.
гороскоп на 14 июля 2013 года ТелецГороскоп на 14 июля Телец:
Сегодня намечается весьма неплохой денёк для Тельцов. Если вы накануне не получили предложение пропустить стаканчик-другой в приятной компании, то не сомневайтесь, это предложение вы получите уже с утра. Первую половину дня можно посвятить семье. Тогда вечером вы получите полное право расслабиться.
гороскоп на 14 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 14 июля Близнецы:
Гороскоп на сегодня советует Близнецам позволить себе быть расслабленными и легкомысленными. Вокруг вас близкие люди и друзья, перед которыми нет никакого смысла примерять на себя маску рассудительного и серьёзного человека.
гороскоп на 14 июля 2013 года РакГороскоп на 14 июля Рак:
Этот день принесёт Ракам массу приятных впечатлений от общения в тесном кругу друзей. Но некоторую долю негатива сегодня может добавить ваша вторая половинка. Если в компании вы позволите себе слишком много внимания уделять некой особе противоположного пола, любимый человек уже вечером будет настойчиво требовать от вас объяснений.
гороскоп на 14 июля 2013 года ЛевГороскоп на 14 июля Лев:
Львам 14 июля не следует злоупотреблять фаст-фудом и стоит всячески избегать незнакомых блюд экзотической кухни. Желудок - вот ваше слабое место на сегодняшний день. Внимательно оценивайте все продукты питания, прежде чем они поступят в ваш пищевод. Если же вы пренебрежёте этим советом, вечером расстройство пищеварения существенно подпортит вам планы!
гороскоп на 14 июля 2013 года ДеваГороскоп на 14 июля Дева:
Небольшие проблемы со здоровьем сегодня не исключены для Дев. Скорее всего напомнит о себе какое-то хроническое заболевание. Если вы давно не проходили обследование у своего врача, сейчас для этого самое время.
гороскоп на 14 июля 2013 года ВесыГороскоп на 14 июля Весы:
14 июля кто-то из знакомых даст Весам очень дельный совет. Ваш тупик в карьере обусловлен лишь тем, что вы сами себя неправильно преподносите. И не обижайтесь, если советчик откровенно вам намекнёт - ради карьерного роста и продвижения по службе вам следует максимум внимания уделить имиджу и внешности в целом.
гороскоп на 14 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 14 июля Скорпион:
Скорпионы в очередной раз сегодня погрузятся в собственную "скорлупу" из холодности, высокомерия и равнодушия. Вы не хотите открывать сердце даже для самых близких людей. Так почему же вы так обижаетесь, встречая в замен непонимание от окружающих?
гороскоп на 14 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 14 июля Стрелец:
Сегодняшний день потребует от Стрельцов предельной открытости в общении со второй половинкой. Любимый человек имеет веские поводы вам катастрофически не доверять. Подумайте, как вам доказать искренность ваших чувств и намерений?
гороскоп на 14 июля 2013 года КозерогГороскоп на 14 июля Козерог:
Гороскоп на сегодня предупреждает Козерогов, что в течение дня вы не раз будете чувствовать себя "не в своей тарелке". Уступив просьбам родственников, вам предстоит оказаться в компании малознакомых людей, которые помимо прочего принадлежат к другому социальному кругу. Но, если вы просто останетесь сами собой и откроетесь для общения, среди новых знакомых вы приобретёте не только друзей, но и деловых партнёров.
гороскоп на 14 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 14 июля Водолей:
Если Водолеи сегодня не смогут признаться в своей неправоте, громкий скандал окажется неизбежным! Вы в последнее время не замечали никого, кроме себя. В итоге у близких людей накопились к вам большие претензии. Выслушайте всё, что вам говорят. Сумейте сохранить хотя бы долю спокойствия. А ещё правильней самостоятельно сделать первый шаг к восстановлению близости и доверия.
гороскоп на 14 июля 2013 года РыбыГороскоп на 14 июля Рыбы:
Рыбам 14 июля необходимо максимально раскрепостить себя и выпустить наружу накопленные эмоции. Близкие не всегда имеют возможность догадаться, что происходит с вами внутри. Так почему же вы требуете от них понимания? Не просите невозможного, не закатывайте истерики и скандал. Лучше добровольно посвятите близких людей в происходящее с вами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания