Гороскоп на 13 июля 2013

Общий гороскоп на
субботу 13 июля 2013 года

13 июля наилучшим образом подходит для выполнения тех дел, какие вы долгое время незаслуженно откладывали. Сегодня так же можно смело пойти на небольшой эксперимент. Например, 13 июля есть смысл что-то изменить в привычной обстановке, в собственной внешности или в себе. Стоит так же попробовать новое увлечение или хобби.
гороскоп на 13 июля 2013 года ОвенГороскоп на 13 июля Овен:
Гороскоп на сегодня предвещает Овнам множество непредвиденных трат, которые вы сделаете ради своего любимого семейства. Если некоторое время назад в ваш адрес стали поступать громкие жалобы в отсутствии внимания и интереса, то сегодня вы имеете все шансы изменить мнение о себе. Всё, что для этого нужно - небольшой, но приятный подарок.
гороскоп на 13 июля 2013 года ТелецГороскоп на 13 июля Телец:
Тельцам сегодня предстоит мучительно разбираться в себе и собственных чувствах. По непонятным причинам во всех проблемах в отношениях вы вините только себя. Да, вы правы, доля вашей вины в этом всё-таки есть... Но куда правильней, чем себя истязать, вызвать любимого человека на откровенный разговор и выяснить наконец все причины непониманий и разногласий.
гороскоп на 13 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 13 июля Близнецы:
Дом, семья, родные и друзья - вот небольшой план-проект для Близнецов на сегодня. Близкие будут просто восхищены вашим умением тонко чувствовать их настроения. Одним словом, в полной мере наслаждайтесь общением с дорогими вам людьми, купайтесь в лучах их любви и взаимопонимания.
гороскоп на 13 июля 2013 года РакГороскоп на 13 июля Рак:
13 июля Ракам по возможности лучше всего провести в полном одиночестве. Вы сегодня не самый приятный собеседник для окружающих людей. И всё потому, что вы полностью ушли в собственные размышления о жизни. Подобные периоды могут возникнуть практически у всех - это нормально! И не стоит по этому поводу особенно переживать. В конце концов, хорошая книга тоже замечательный собеседник.
гороскоп на 13 июля 2013 года ЛевГороскоп на 13 июля Лев:
Для Львов собственное здоровье должно сегодня выйти на первый план. Забудьте на время все свои многочисленные дела и обязанности. Признайтесь, когда вы последний раз позволяли себе полноценно отдыхать? Самое время вспомнить, какую радость и расслабление дарит незапланированный отдых!
гороскоп на 13 июля 2013 года ДеваГороскоп на 13 июля Дева:
Девы в этот день будут вынуждены признаться наедине с собой, что именно вы виновны в большинстве разногласий с близкими! Ваши дерзкий характер и необузданный темперамент порой играют с вами злую шутку. Выяснив, что вы и есть источник проблем, не бойтесь сделать первый шаг к примирению.
гороскоп на 13 июля 2013 года ВесыГороскоп на 13 июля Весы:
Домашние 13 июля будут видеть только спину Весов, спешащих на общественные работы. Вы, безусловно, умеете ладить с людьми и способны отлажено организовать любой коллектив. Но не это же в жизни главное! Остановитесь на миг и подумайте о тех, чьими интересами вы постоянно жертвуете ради самореализации и общественного признания...
гороскоп на 13 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 13 июля Скорпион:
Сегодня Скорпионы с самого раннего утра окажутся связанными многочисленными обязанностями по хозяйству. У вас даже внезапно возникнет мысль, что домашние только и ждали удобного часа, чтобы отправить вас на "отработку". Однако, имейте силы признать, что помимо работы у вас есть и целый ворох домашних дел, отлынивать от которых вы просто не имеете права!
гороскоп на 13 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 13 июля Стрелец:
Сегодняшний день для Стрельцов характеризуется большой опасностью для передвижения на транспорте. Если есть возможность, лучше избегать любого рода поездок и провести время в домашних стенах. Но это не значит, что вам придётся скучать. В конце концов никто не может вам запретить выйти на пешую прогулку.
гороскоп на 13 июля 2013 года КозерогГороскоп на 13 июля Козерог:
У Козерогов сегодня удачное время для крупных перемен в привычной жизни. Если вы давно хотели что-то радикально изменить, сегодня составьте чёткий план, разберитесь в себе, наметьте дельнейшие приоритеты. А затем, ещё раз всё основательно взвесив и обдумав каждый свой шаг, переходите к активным действиям.
гороскоп на 13 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 13 июля Водолей:
13 июля готовит Водолеям увлекательную встречу с неординарными людьми, которые в последствии могут стать вашими близкими приятелями. Обратите внимание, что встреча с интересными людьми обещает состояться в каком-то неожиданном месте...
гороскоп на 13 июля 2013 года РыбыГороскоп на 13 июля Рыбы:
Финансовые трудности вновь омрачат Рыбам привычное существование. Высок риск, что денег вам может не хватить до конца этого месяца. Как же быть? Экономить, тратить с умом, отказаться от дорогостоящих привычек. В конце концов вместо ужина в ресторане порой можно ограничиться вкусным ужином дома!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания