Гороскоп на 11 июля 2013

Общий гороскоп на
четверг 11 июля 2013 года

11 июля пройдёт относительно спокойно и благополучно для всех, кто сумеет найти компромисс между личными отношениями и работой. Сегодня не стоит выделять лишь одну сферу жизни как единственный приоритет. Одним словом, 11 июля занимайтесь всем, чем угодно. Главное, чтобы это занятие доставляло вам радость и добавляло веры в себя.
гороскоп на 11 июля 2013 года ОвенГороскоп на 11 июля Овен:
Утро сегодняшнего дня сильно разочарует Овнов. Вы с сожалением поймёте, что накопленные усталость и стресс дали знать о себе в весьма неподходящий момент. Однако, благодаря силе воли и внутреннему упорству вы сможете быстро восстановиться и уже к середине дня окажетесь "на коне".
гороскоп на 11 июля 2013 года ТелецГороскоп на 11 июля Телец:
Тельцы в этот день окажутся один на один перед фактом - в вашей жизни нужно срочно что-то менять! Работа и дела стали отнимать у вас слишком много энергии. Тогда как вы практически бездействуете в личных отношениях. Если вы и впредь будете ставить карьеру превыше семьи, не удивляйтесь, что близкие начнут очень громко роптать!
гороскоп на 11 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 11 июля Близнецы:
Близнецам сегодня следует избегать всего, что касается финансовых дел. День совершенно не подходит ни для начала новых проектов, ни для инвестирования средств в малознакомые предприятия, ни для какого-либо рода финансовых авантюр.
гороскоп на 11 июля 2013 года РакГороскоп на 11 июля Рак:
Раки 11 июля будут излучать радость, доброжелательность ко всем окружающим и сплошной позитив. Не бойтесь перестараться в своих искренних порывах сделать приятное тем, кто вам действительно дорог. А лучше всего проведите день дома, уделив семье максимум внимания и душевных сил.
гороскоп на 11 июля 2013 года ЛевГороскоп на 11 июля Лев:
Львы в этот день должны всячески оберегать внутреннее спокойствие и ни в коем случае не позволять себе идти на поводу временных порывов и всплесков чувств. Не исключено, что сегодня вы "наломаете дров" в общении с коллегами и деловыми партнёрами. Будьте предельно внимательно - прежде всё основательно взвесьте, а уже затем давайте окончательный ответ.
гороскоп на 11 июля 2013 года ДеваГороскоп на 11 июля Дева:
Девам предстоит вплотную заняться собственным здоровьем. Вы чувствуете, что сильно устали, потому что долгое время работали на износ. Стресс, недосыпание, хроническая усталость сделали вас раздражительней и нетерпимей по отношению к окружающим. Если вы не хотите пополнить ряды пациентов психиатрических клиник, дайте себе заслуженное право на отдых, а дела могут и подождать.
гороскоп на 11 июля 2013 года ВесыГороскоп на 11 июля Весы:
Гороскоп на сегодня обещает Весам, что вы получите заметное преимущество перед множеством сослуживцев и коллег. Начальству нравится ваш деловой подход. Вас считают ценным сотрудником. Так почему же вы боитесь подойти к руководству с обоснованной просьбой о прибавке к зарплате? Дерзайте! Сегодняшний день подходит для этого лучше всего.
гороскоп на 11 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 11 июля Скорпион:
Не хвастаться и не хвалиться - вот главные правила для Скорпионов на этот день. Да, вы имеете полное право гордиться своими многочисленными успехами. Но, примите как должное, среди вашего окружения есть и те люди, кто вместо радости за вас испытывает лишь чёрную зависть. Так зачем ещё больше провоцировать этих людей на негатив?
гороскоп на 11 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 11 июля Стрелец:
Стрельцам 11 июля будет не лишним нанести визит к квалифицированному психологу. Только специалист способен сейчас дать вам верный совет. Вы настолько запутались в собственных желаниях и предпочтениях, что вряд ли справитесь самостоятельно с многочисленными проблемами. Если вы отвергаете профессиональную психологическую помощь, то откровенный разговор с близким приятелем уж точно вам никак не навредит.
гороскоп на 11 июля 2013 года КозерогГороскоп на 11 июля Козерог:
Козероги сегодня наконец-то закончат выполнять сложнейшее задание, которое отняло массу времени и сил. Вы, безусловно, испытаете чувство невероятного облегчения, но... Но расслабляться вам пока ещё рано! Нет никакой гарантии, что начальство в неизменном виде примет выполненный вами проект.
гороскоп на 11 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 11 июля Водолей:
Водолеи в этот день примерят на себя любимую маску всезнаек и мудрецов. Вам льстит, когда окружающие выбирают именно вас в качестве главного советника в сложных вопросах. Однако, не забывайте, что к вам обратились прежде всего за реальной помощью и советом, а не для того, чтобы просто польстить!
гороскоп на 11 июля 2013 года РыбыГороскоп на 11 июля Рыбы:
Для Рыб день пройдёт в непринуждённой атмосфере человеческого добра и теплоты. Вы настоящие везунчики, ведь вас окружают действительно близкие люди, с которыми можно как отлично отдохнуть и расслабиться, так почувствовать себя словно за каменной стеной.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания