Гороскоп на апрель 2014

Весенний месяц апрель многим даст надежду на лучшее будущее и подарит радужные надежды. Но чтобы мечты и планы претворились в реальность, нужно будет, во-первых, снять розовые очки, посмотреть на ситуацию более объективно и отказаться от несбыточных иллюзий, во-вторых, не ждать с моря погоды и помощи от окружающих, а как можно быстрее начать действовать самостоятельно. Апрель принесёт успех гордым одиночкам, которые привыкли к самодостаточности и самостоятельности. Если вы не очень уверены в себе, боитесь брать на себя ответственность и не привыкли действовать на свой страх и риск, то лучше переждите этот месяц в тени и воздержитесь от принятия кардинальных решений, так как ситуация может выйти у вас из-под контроля в самый неподходящий момент, а обратиться за помощью будет не к кому. Но это ни в коем случае не означает, что весь апрель нужно бездействовать! Этот месяц очень благоприятен для учёбы, для усвоения и переработки новых интересных знаний, а также для построения планов на будущее и подготовки почвы для новых дел - вот этим и займитесь!

Начало апреля обещает быть бурным во всех отношениях. Обстоятельства часто будут меняться в самую неожиданную сторону, так что строить на этот период какие-то чёткие планы не рекомендуется. Старайтесь проявлять гибкость, действовать сообразно меняющимся обстоятельствам и плыть по течению - и обязательно приплывёте к берегам удачи! Для чего совершенно не подходит начало апреля, так это для махинаций с деньгами и для решения проблем, связанных с имуществом и финансами. А вот в личной жизни, если постараться, в этот период можно многое изменить к лучшему.

В середине апреля нужно запастись терпением и продолжать действовать, даже если покажется, что ситуация застыла на мёртвой точке. Эта декада апреля принесёт успех настойчивым и трудолюбивым людям, которые не привыкли надеяться на быстрый результат и любят решать все проблемы своими силами. Если вы честолюбивы и талантливы, то поспешите заявить о себе в полный голос - этот период благоприятен для карьерного продвижения. Вторая декада апреля может принести нам сложности в любовных отношениях и обострить конфликтные ситуации. Старайтесь срезать острые углы и не зацикливайтесь на обидах - это поможет вам избежать проблем в отношениях и улучшить их качество.

Конец апреля - очень романтическое время. В этот период завяжется много новых любовных отношений, которые будут основываться на глубоких чувствах и сильной взаимной страсти, а уже имеющиеся отношения можно будет укрепить и сцементировать. Бойтесь перепадов в настроении и избегайте непоследовательных поступков! Эта декада апреля опасна для людей, которые склонны поддаваться чужому негативному влиянию - под давлением обстоятельств они могут совершить эксцентричный и необдуманный поступок, который плохо отразится на их репутации. В конце апреля настоятельно рекомендуется проявлять осторожность с употреблением спиртного!

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания