Гороскоп на апрель 2014 Телец

гороскоп на апрель 2014 Телец Апрель принесёт Тельцам жизненные обновления, даст возможность личностного роста и саморазвития. В апреле Тельцам надо прислушиваться к знакам судьбы и не отталкивать от себя тех, кто будет пытаться давать им мудрые советы. Чем больше вы будете в этом месяце работать над собой, избавляясь от неправильных психологических установок и негативного мышления, тем скорее сможете покончить со старыми проблемами и начать новую, лучшую жизнь! А если вам трудно будет переключиться на позитив самостоятельно, прибегните к помощи специальных психологических техник, например, аутотренинга или медитации. Начав в апреле какое-то важное дело, Тельцы ни в коем случае не должны проявлять спешку и суетиться. В этом месяце, чтобы достичь максимального успеха и не нарваться на неприятности, вам нужно придерживаться принципа: "тише едешь - дальше будешь". А если возникнут серьёзные проблемы, звёзды без помощи вас не оставят - в самый сложный момент кто-то из друзей или знакомых обязательно придёт вам на выручку.

Для Тельцов, ещё не связанных узами брака, очень велика вероятность получить в апреле от партнёра брачное предложение, или, на худой конец, услышать долгожданное признание в любви. В любом случае, в этом месяце ваш избранник будет настроен только на серьёзные отношения, а вы должны постараться не оттолкнуть его легкомысленным и ветреным поведением. В апреле вашему личному счастью может помешать банальная ревность, поэтому не флиртуйте с посторонними и не заставляйте своего любимого человека ревновать вас по поводу из без повода - такого испытания ваши отношения могут просто не выдержать! Для одиноких Тельцов апрель - месяц весенних надежд и новых знакомств. Вы не будете особо задумываться о будущем, зато получите море удовольствия от романтических встреч, прогулок под луной и пылких признаний в любви, которые вам предстоит услышать из уст поклонников и поклонниц. Ну а если вам захочется серьёзных отношений, то знайте: всё в ваших руках!

В делах, связанных с работой, в апреле у Тельцов может произойти небольшой спад. Но не волнуйтесь! Через некоторое время, если вы не выпустите из рук контроль над ситуацией, ваши дела опять придут в норму. В апреле, чтобы не спровоцировать усугубление проблем, которых и без того будет хватать, Тельцы не должны что-либо кардинально менять. Если вы решите, что на том берегу трава зеленее, и захотите одним махом решить все свои проблемы, перейдя с одной работы на другую, то вас ждёт большое разочарование. Убежать от проблем не удастся, зато их вполне можно будет успешно решить, проявив целеустремлённость, упорство и трудоспособность. У многих Тельцов в апреле появятся новые обязанности, с которыми им следует научиться справляться как можно быстрее. Если у вас не получится добиться успеха в новом деле с первой попытки, пробуйте ещё и ещё и не забывайте, что мастерство всегда приходит со временем, по мере накопления необходимого опыта.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Телец Гороскоп на апрель 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания