Гороскоп на апрель 2014 Рак

гороскоп на апрель 2014 Рак Апрель для Раков может начаться с неожиданных событий, которые повлекут за собой значительные жизненные перемены и обновления. В жизни Раков могут появиться новые люди, общение с которыми окажет большое влияние на их мировоззрение и поведение. В апреле у многих Раков появятся новые интересы и новые увлечения, что не может не отразиться на их образе жизни. Поэтому апрель может оказаться для Раков месяцем постановки новых целей и построения новых, далеко идущих планов на будущее. Наверное именно в связи с этим Раки в апреле могут резко прервать некоторые свои дружеские и приятельские связи, решив, что они себя исчерпали. Этот месяц окажется нелёгким временем для семейных отношений Раков. Ваши близкие люди могут отнестись с неодобрением и непониманием к некоторым вашим увлечениям и начинаниям, но постарайтесь на них за это не сердиться и не обижаться. В конце концов, разное мировоззрение и разный взгляд на жизнь не должны мешать вам и вашим близким хорошо друг к другу относиться!

В личной жизни Раки могут проявить себя с неожиданной стороны: обычно такие спокойные и домашние, Раки вдруг захотят острых ощущений и новых впечатлений, что может отразиться на их любовных отношениях самым непредсказуемым образом. В апреле даже самые застенчивые, тихие и стеснительные Раки начнут вести себя с партнёром более требовательно, капризничать и настаивать на исполнении своих прихотей и желаний. А желать Раки будут прежде всего романтики. Например, некоторым Ракам ужасно захочется поехать со своим любимым человеком в развлекательный круиз или хотя бы выйти в свет, посетив клуб или ресторан. И от того, отнесётся ли ваш любимый человек с пониманием к вашим желания и душевным потребностям, во многом зависит дальнейшее развитие ваших отношений. Если ваши желания будут проигнорированы, вы сможете это простить, но вот забыть - вряд ли! Одинокие Раки должны быстрее искать себе пару, чтобы в эти чудесные апрельские дни на них не накатила депрессия от одиночества.

Апрель удачен для завершения старых дел, связанных с работой, и для подведения достигнутых результатов. В этом месяце Раки сначала подытожат всё, что они сумели сделать и достичь за последнее время, а тогда уже будут решать, в каком направлении двигаться дальше и какие ставить перед собой цели. По большому счёту дела профессиональные Раков будут обстоять весьма неплохо, но им может захотеться большего, и они начнут усиленно раздумывать над тем, с чего начать претворение в жизнь своих честолюбивых планов. Присущие Ракам осторожность и прагматизм сослужат им в этом месяце хорошую службу - помогут избежать ловушек, расставленных конкурентами, и при этом успешно выполнить намеченную работу. В апреле у вас может появиться страсть к "красивой жизни", из-за чего вы рискуете растранжирить отложенные про чёрный день деньги, а потом пожалеть об этом. Соблюдайте разумную экономию!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Рак Гороскоп на апрель 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания