Гороскоп на апрель 2014 Дева

гороскоп на апрель 2014 Дева Апрель пройдёт для Дев в относительно спокойной обстановке. Благодаря умению вести себя сдержанно и дипломатично при выяснении спорных вопросов, Девы смогут обойтись без конфликтов и достигнуть консенсуса даже в самых сложных ситуациях, которые возникнут в их межличностных отношениях на протяжении апреля. В то же время, в апреле у Дев могут возникнуть некоторые проблемные ситуации из-за того, что Девы за деревьями леса не разглядят и не обратят внимания на события, которые покажутся им незначительными, но могут иметь для них довольно серьёзные последствия. Будьте внимательнее ко всему, что происходит вокруг вас, и тогда вам не придётся впоследствии исправлять серьёзные ошибки, вами же допущенные! В апреле Дев больше всего будет волновать моральная атмосфера в собственном доме, поэтому Девы не пожалеют ни сил, ни времени, ни финансов, чтобы побыстрее уладить все конфликтные ситуации, возникающие между близкими людьми, и обеспечить своим домочадцам комфорт и жизненное благополучие.

Апрель предвещает Девам сложную ситуацию в личной жизни. Им непросто будет наладить взаимопонимание с любимым человеком из-за того, что тот будет скрытничать и замыкаться в себе. Главное, чтобы Девы не начали думать худшее и не принимали всё на свой счёт, так как любые разборки и претензии могут ещё больше усугубить ситуацию и привести к ссорам и конфликтам. Постарайтесь спокойно реагировать на поступки и поведение любимого человека, что бы он не делал. В конце концов, у него тоже могут быть какие-то свои проблемы и неприятности, о которых он почему-либо не спешит вам рассказывать. Лучше окружите своего партнёра любовью и заботой - он будет вам очень благодарен за понимание! Одинокие Девы в апреле будут пребывать в боевом настроении и пойдут на всё, лишь бы их одиночество поскорее закончилось. Заводя романтические знакомства, старайтесь всё же быть внимательнее и осторожнее и помните пословицу: "Не всё то золото, что блестит".

В апреле на работе у Дев будет всё весьма туманно. Вроде как наметятся новые перспективы, но Девам пока будет не совсем понятно, как и когда они смогут этими перспективами воспользоваться. Некоторых Дев в апреле ожидает перемена служебного статуса и появление новых деловых партнёров, с которыми придётся срочно находить общий язык и налаживать взаимовыгодное сотрудничество. Очень может быть, что в апреле между вашими сослуживцами будут происходить различные конфликтные ситуации - не вздумайте в них вмешиваться, чтобы не оказаться крайними! Новые профессиональные обязанности потребуют от Дев повышенного внимания и могут забрать у них немало свободного времени. Зато, если Девы будут работать старательно и усердно, апрель ознаменуется для них финансовым успехом, который будет выражаться или в больших прибылях от бизнеса, или в значительной прибавке к зарплате. Финансовые вложения, сделанные Девами в апреле, окупят себя сполна.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Дева Гороскоп на апрель 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания