Гороскоп на 2017 год для знака Тигр

гороскоп 2017 года Тигр К Тиграм хозяин 2017 года, Красный Огненный Петух, будет как никогда благосклонен в этот период. На протяжении всего 2017 года за Тиграми будет следовать удача и везение. Этот год будет полон различными увлекательными и жизненно важными событиями, знакомствами, поездками и проектами. В некоторых ситуациях от Тигров понадобится быстрое оперативное принятие решений, от которых будет зависеть кульминация и развязка конкретного дела или обстоятельства. Но не стоит сомневаться в правильности своего выбора, поскольку сопутствующая удача и достаточно развитое шестое чувство не дадут Вам возможности промахнуться и сделать неверных ход.

Тиграм можно открывать карманы пошире, чтобы достойно принять и вместить в полном объеме все презенты Красного Петуха. Только вот не стоит становиться паразитом и достигать своих целей, полагаясь только на везение и фортуну. Петух может сильно разозлиться и наказать Вас за это каким-нибудь лишением. Тиграм необходимо понимать, что если они не будут сами трудиться, искать новые возможности самостоятельно, не будут расширять свой горизонт для новых достижений, то и от Петуха не стоит ничего ожидать. Но если представители этого знака сумеют собрать всю свою волю в кулак, сконцентрировать свое внимание на главном, приложить максимум усилий, чтобы реализовать свои планы, то и Петух не заставит себя ждать.

Его подарки и благосклонность будут скорее не вознаграждением за труды и усилия, а премией за сверхурочную работу и за исполнительность. Поэтому если Тигры имеют грандиозные планы на 2017 год, им стоит хорошенько попотеть. Вместе с запланированным они получат еще и щедрые премиальные от хозяина года. Это могут быть выгодные предложения, судьбоносные встречи, улучшение финансового положения, укрепление здоровья и тому подобное. В общем, трудолюбивых, пунктуальных и энергичных представителей этого знака ожидает большая награда в виде решения самой актуальной для них проблемы. А вот особо «амбициозным» и любителям свалить всю ответственность на чужие плечи, Петух в несколько раз усложнит их путь к успеху. Справедливость все равно восторжествует.

Тигры в 2017 году будут востребованы как никогда. К ним будут бежать люди за помощью, за советом, за поддержкой, за пониманием. И большинство из родившихся под этим китайским знаком примерят облик матери Терезы, готовой жертвовать собственным благополучием во благо окружающих ее нуждающихся. Такой альтруизм может привести к тому, что Тигры не только не достигнут желаемой цели, но и могут утратить то, что было сделано ранее. Звезды рекомендуют во всем соблюдать и поддерживать баланс. Если считаете своим святым долгом помогать просящим, делайте это, но только разумно, без ущерба себе. Ведь можно решить чужую проблему в свободное время, не отрываясь от дел. Или помочь бедным, организовав благотворительную акцию или фонд, а, не отдав все свое до последнего носка. Во всем должен быть предел. Просят выслушать и дать совет, а вы заняты, попросите обратиться немного позже или предложите альтернативу, то есть человека, который сможет это сделать вместо Вас. Учитесь жить в гармонии и согласии с окружающим миром без нанесения вреда себе.

Но не только помощи будут просить у Вас. Тигры как никто богат на верных и преданных друзей, для которых будет важно просто их присутствие. Например, Вам начнут поступать предложения совместных поездок, проектов, приглашения на пикник или на какое-то особое торжество. Ну, здесь уже выбирать есть из чего. Соглашайтесь на то, что Вам душевно ближе. Разумеется, что если Вы будете откликаться на каждое приглашение и предложение, то у Вас совершенно не останется времени на личную жизнь и на работу. Поэтому правило баланса важно соблюдать и здесь.

Тиграми будут руководствовать в 2017 году два чувства: острое желание всем угодить и тяга к самосовершенствованию. Исходя их них Тигры будут строить свои планы на ближайшее будущее, и принимать важные решения. Среди таких решений будут многочисленные знакомства в компании друзей, где представители этого знака обретут много поучительных моментов, а также и любимого человека. Звезды предостерегают Тигров: на фоне Вашего альтруизма и процесса саморазвития и этот человек может быть лишен Вашего внимания и просто раствориться в суете сует. Если уж встретите человека, с которым бы хотели жизнь прожить, будьте более внимательны к нему и дарите ему заботу.

Далеко не последнее место в списке приоритетов в Тигров займет их здоровье. Нет, не потому что им будет нездоровиться, а потому что здоровый образ жизни сейчас в моде. Поэтому Тигров можно будет часто увидеть в спортзале, на утренней пробежке, в бассейне. Режим питания также будет тщательно проработан, все вредное и калорийное исключено, а витамины и минералы станут основным компонентом рациона.

Тигры будут продуктивны как никогда. Они все время будут чем-то заняты. Но часто их будут отвлекать от основной работы чужие дела и проблемы. Но если они сумеют достичь баланса между желанием помочь и желанием достичь успеха, то Красный Петух щедро их вознаградит. Им по зубам любы задачи и самые сложные проблемы, поскольку решают они их довольно таки нестандартными методами.

В 2017 году Тигры станут своеобразным магнитом для денег и финансовых активов. А все потому, что они бережливы, экономны и умеют грамотно обращаться с денежными средствами.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Близнецы совместимого со знаком восточного гороскопа Тигр.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания