Гороскоп на 2017 год для знака Телец

гороскоп 2017 года Телец Красный Огненный Петух в 2017 году несет Тельцам много перемен в жизни и ярких запоминающихся событий, которые в корне изменят отношение к жизни и приоритеты представителей этого знака. Тельцы – люди решительные, серьезные и ответственные, хотя и любят время от времени побездельничать и пошутить. Петух толерантен и благосклонен к этому знаку зодиакальной системы, поэтому он сделает так, чтобы Тельцы легко и непринужденно справлялись со всеми поставленными задачами и решали все возникшие вопросы. С первых дней царствования Петуха им придется собраться с мыслями и силами и начинать активно действовать. От оперативности принятых решений будет зависеть успех. Это говорит о том, что всем, кто родился под знаком Тельца стоит быть предельно внимательными, чтобы какие-то важные события не застали их врасплох и не вывели из равновесия.

В целом 2017 год станет переломным периодом в жизни представителей этого знака. В этом году они полностью поменяют тактику и приоритеты, отношение к ситуациям и проблемам, а также к жизни в целом. Тельцы склонны больше рассуждать и искать смысл во всем, что они делают, в своем существовании, а также искать ответы на глобальные вопросы. Но в силу своего упрямства они очень редко прибегают к своим знаниям и мудрости и редко добиваются желаемого. Но их упорству нет предела. Даже если они испытали неудачу раз, второй, третий, они все равно не прекращают пытаться. Такой напор и целеустремленность помогут Тельцам добиться многих своих целей и осуществить давнюю мечту. Единственное, что от них потребуется, это собрать волю в кулак и заставить себя действовать. Меньше слов – больше дела.

Что касается профессиональной стороны их жизни, представители этого знака смело могут рассчитывать на успех. Удача будет с ними во всех их делах и начинаниях. Многие Тельцы в 2017 году захотят получить второе образование, и сделают для этого все возможное. Некоторые сменят вид деятельности и начнут строить карьеру с чистого листа. Не стоит бояться начинать все сначала. У представителей этого знака есть все шансы сделать большой прорыв в профессиональном росте и достигнуть желаемых высот. Вместе с достижениями и победами у Тельцов появятся и завистники, которые будут завидовать не столь успехам, как энергичности и готовности работать. В 2017 году рожденные под знаком Тельца смогут проявить свою творческую натуру и раскрыть свой потенциал по максимуму. Петух не даст Тельцам возможности свернуть с намеченного пути, и всячески будет поддерживать их в делах и поступках. Но не стоит злоупотреблять добродушием и хорошим расположением покровителя этого года и надеяться исключительно на удачу и везение. Первая половина года будет особенно напряженной и в то же время достаточно интересной. Тельцам скучать будет некогда. А вот во втором полугодии Тельцы уже будут собирать урожай, то есть получать результаты своих трудов. Чем больше они приложат усилий и терпения в первом полугодии, тем лучшие результаты их будут ждать во втором. Финансовое положение будет достаточно стабильное, хотя и весомых денежных поступлений не предвидится. Представителей этого знака этот момент не должен огорчать, поскольку на безбедное проживание у них будет вполне достаточно средств, нужду испытывать они не будут, а по натуре они не меркантильные. В 2017 году у Тельцов получится накопить приличную сумму денег, только вот тратить ее сейчас не рекомендуется.

Тельцы – люди своенравные и свободолюбивые со своими тараканами в голове. Именно эта их отличительная черта будет мешать им вступить в новые отношения, и пустить кого-либо в свою жизнь. Не стоит переступать через себя и изменять своим принципам, поскольку если человек любит, он примет Вас такими, какие Вы есть, без малейшей попытки перевоспитать. Также Тельцам следует перестать играть роли, которые удобны для партнеров, поскольку, таким образом, они только понизят свою самооценку и могут полностью утратить самоуважение. Звезды советуют представителям этого знака оставаться самими собой и хранить верность своим убеждениям. Только так они смогут встретить по-настоящему стоящего человека, с которым можно и жизнь прожить. Семейным представителям стоит научиться совладать со своими эмоциями и чувствами, поскольку излишняя эмоциональность и вспыльчивость ни к чему хорошему еще не приводили. Тельцам нужно выработать в себе способность контролировать и держать себя в руках. Сдержанность и здравый рассудок помогут завоевать уважение и укрепят отношения супругов.

В конце марта и в апреле под влиянием Венеры многие Тельцы встретят человека, который полностью поменяет их отношение к жизни. А тем, кто планировал узаконить существующие отношения, звезды советуют сделать это в ноябре или мае. Для медового месяца самым оптимальным станет период со средины июня по средину июля. На это же время можно планировать свой отпуск и всем остальным представителям этого знака.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Бык, совместимого со знаком зодиака Телец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания