Гороскоп на 2017 год для знака Дева

гороскоп 2017 года Дева Девы, которые не склонны к энергичной и динамичной жизни, в 2017 год Красного Петуха будут слишком импульсивными. Если раньше они практически не выражали никаких эмоций, и их чувства сложно было понять, то в 2017 году они будут весьма открыто проявлять свое эмоциональное состояние, давать волю чувствам, а от уравновешенности и прагматичности не останется и следа. Такие изменения внутреннего мира Дев будут весьма кстати, поскольку властелин 2017 года, Огненный Петух, благосклонен и щедр с теми, кто ведет активный образ жизни, кто трудится, кто не боится никаких преград и препятствий. Девы в 2017 году начнут действовать решительно, будут смело идти на риск и принимать спонтанные решения. Такая тактика поможет представителям этого знака выбраться из трясины, которая не только мешала двигаться дальше, навстречу своему счастью, но и с каждым годом все больше и больше засасывала, парализуя движения. А сейчас Девы изо всех сил будут отчаянно барахтаться, изобретать новые способы и методы достижения целей, искать помощников и соратников, которые бы хоть как-то облегчили им этот нелегкий путь или оказали моральную поддержку. Такой энтузиазм не останется незамеченным хозяином 2017 года, Красным Петухом, и Девы в итоге будут щедро вознаграждены. Дев очень сложно вывести из себя и чем-то удивить. Именно их врожденная невозмутимость станет отличным инструментом для достижения успеха. Безусловно, иногда Дев будет преодолевать сильное чувство раздражения, которое будет заставлять их изливать негатив на окружающих, что может быть чревато разрывом отношений и конфликтами. Поэтому представителя этого знака стоит отыскать средства или методы, с помощью которых они будут весьма эффективно справляться со своей раздражительностью. Важно понимать, что единственного универсального рецепта не существует. Каждому свое, а Ваша задача найти то, что в Вашем конкретном случае будет максимально эффективно.

2017 год Петуха сулит Девам великолепные перспективы в карьерном росте, но чтобы суметь их ухватить за хвост, им необходимо принимать решения и действовать в согласии со своим внутренним голосом. Даже если дело на миллион долларов, хочется, но колется, лучше отказаться. Но если поступает предложение заняться тем, что действительно нравится, но при этом получать смешные гроши, то есть смысл согласиться. Не обязательно отказываться от заманчивых выгодных предложений, особенно если их суть не противоречит Вашим принципам и убеждениям, а также не требует от Вас чего-то нереального. Важно прислушиваться к самому себе, поэтому работу следует выбирать такую, на которую хотелось бы вприпрыжку бежать каждое утро. Если предлагают высокую должность, нужно прислушаться к себе, понять, готовы ли Вы взвалить на свои плечи такую ответственность, и стоит ли оно того. Иногда нужно будет принять безотлагательные решения, от которых будет зависеть Ваш карьерный рост. И единственным ориентиром в этих вопросах должна быть исключительно интуиция. Финансовое положение Дев в 2017 год Петуха будет относительно стабильно, если не брать во внимание приобретение недвижимого имущества или автомобиля, которое вероятно случится во втором полугодии, а точнее в третьем квартале. Звезды обещают еще несколько денежных поступлений, которые станут приятным сюрпризом для представителей этого знака.

На людей, рожденных под знаком Девы, внезапно нахлынет прилив нежных чувств и эмоций. У них возникнет потребность опекать и чрезмерно заботиться о своих близких. С одной стороны, это хорошо и даже замечательно, но все должно быть в разумных пределах, поскольку гиперопека может перерасти в чрезмерный контроль, да и все, что слишком хорошо, это нехорошо. Девам необходимо держать себя в руках и постараться занять свои мысли и руки чем-то полезным. А в отношениях с родными постараться не пресекать границы допустимого. Если с начала 2017 года Девы четко расставят приоритеты, определят что можно, а что нельзя, их отношения с окружающими людьми будут выстраиваться наилучшим образом. А заботиться о своих любимых и дорогих людях можно и ненавязчиво, так, чтобы от этого получали удовольствие обе стороны. В основном личная жизнь Девы наполнится гармонией и сбалансируется. В ней будет все, что необходимо для счастья. Взаимопонимание, доверие, поддержка, сочувствие, благодарность, признательность, страсть и любовь. А это уже многого стоит.

Большую часть своего времени Девы проведут в узком кругу родных и близких людей. Самыми оптимальными месяцами для семейных и дружеских посиделок, поездок и отдыха станут апрель, май, август. Потрудиться и приложить максимум усилий для реализации своих планов и идей лучше всего до наступления весны, чтобы во втором полугодии уже пожинать результаты своих трудов. Сентябрь, октябрь идеально подойдут для бракосочетаний и амурных похождений. А вот в июле лучше всего зачать будущих наследников. Именно в этот период звезды будут благосклонны и наградят будущего ребенка счастливой судьбой.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Змея, совместимого со знаком зодиака Дева.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания