Гороскоп на 2017 год для знака Крыса

гороскоп 2017 года Крыса Как только в 2017 году Красный Огненный Петух вступит в свои права и займет свой трон, все рожденные под восточным китайским знаком Крыса испытают некое волнение, которое возникнет из ниоткуда. А все потому, что их впереди ожидает настоящая карусель событий, которые заполнят их жизнь да последнего миллиметра яркими, незабываемыми и судьбоносными событиями. Это волнение является предвкушением чего-то масштабного, крутого поворота, глобальных перемен. Никакого негатива оно в себе не несет.

Жизнь Крысы существенно преобразится, а степень перемен будет зависеть от достигнутых результатов прошлых периодов. То есть чем больше трудилась и выкладывалась Крыса до наступления 2017 года, тем легче ей будет преодолеть сложный путь к успеху сейчас. Если же она ничего такого не делала, не подготавливала почву для будущих достижений, а просто довольствовалась малым, то никаких существенных и разительных перемен в ее жизни в этот период не произойдет.

Звезды не советуют Крысе торопить события и спешить навстречу своей мечте. Ей следует проявить осторожность, уверенность, здравомыслие, прагматизм и укреплять свои ранее достигнутые позиции. А хозяин 2017 года, Огненный Петух уж сам позаботиться о новых возможностях и перспективах. Поэтому старайтесь делать только то, что зависит от Вас, ни в коем случае не посягая на то, что не в Вашей власти.

Крысе стоит быть толерантной по отношению к окружающим ее людям, а также и к самой себе, поскольку она часто в своих неудачных попытках винит себя, а соответственно и теряет всякое желание и стремление пробовать сделать это снова. Таким образом, есть риск, что самооценка и самоуважение представителей этого знака восточной зодиакальной системы начнет стремительно падать. Также стоит помнить, что работа работой, а отдых по расписанию. Нельзя позволять своим делам отнимать законное время на отдых. В конце концов, нужно же как-то восстанавливать силы и потраченную энергию! Если же Крыса будет загонять себя как тягловую лошадку, то ее стремления и упорства на долго не хватит. Научиться правильно и с пользой организовывать свой досуг.

В коллективе Крысе стоит быть более сдержанной и стараться не распространяться по поводу своих идей, мыслей, мнения. Нужно понимать, что не каждый поймет Вас, а некоторые даже и осудят, поэтому необходимо тщательно и придирчиво выбирать себе собеседников для задушевных и душещипательных разговоров. Представителям этого знака важно быть рассудительными, вдумчивыми и контролировать свои чувства и эмоциональные порывы. Если Крысы не научатся, в конце концов, следить за ходом своих мыслей и тем более речью, это может весьма негативно отразиться на взаимоотношениях с коллегами, друзьями и даже членами семьи. Только благоразумие, снисходительность и умение контролировать себя приведут к тому, что у Крыс будет много верных друзей, доброжелательных и всегда готовых помочь коллег, а в семье будет царить взаимопонимание и гармония.

Петух обещает Крысе весьма плодотворный период, который перевернет ее мировоззрение и поменяет отношение к жизни кардинально. А основной секрет ее успеха состоит в том, что Крыса умеет находить баланс в жизни. Каждая сторона ее жизни наделена должным вниманием и играет первостепенную роль. Представители этого знака понимают, что если упустить из виду хоть что-то, то даже самая успешная сторона жизни не принесет должного удовольствия и ощущения счастья. Поэтому они стараются рационально распределять свои силы и ресурсы, чтобы успевать контролировать всю свою жизнь.

Под ретроградным влиянием Марса Крысы окунутся в вихрь страстей и эмоций, которые буду переполнять их сердце и душу на протяжении всего периода. В некоторых ситуациях Крысы могут терять контроль над собой, поэтому им придется научиться обуздывать свое эго в нужный момент и в нужном месте. Животный инстинкт не должен управлять человеком. Это он должен контролировать все процессы, происходящие в его организме. Крысам стоит осознать, что духовные ценности гораздо важней и намного дороже плотских утех. Будьте целомудренны.

В 2017 году Крысе предстоит много работы над собой. Если она желает улучшить качество своей жизни, наполнить ее смыслом, вырасти как личность, ей стоит начать менять свою жизнь с себя. Это наилучшее время для искоренения вредных и приобретения полезных привычек, а также для занятий спортом. Важно только выбирать тот вид спорта, который бодрит, снимает напряжение, расслабляет и по-настоящему нравится. Если же выбрать просто по популярности, есть большой риск, что никакой пользы с этого не выйдет, и в скором времени Вы забросите все это дело. При малейших симптомах и признаках заболеваний, следует проконсультироваться со специалистом во избежание появления хронических болезней.

В профессии представители этого знака сделают большой скачок и добьются потрясающих результатов. Петух весьма щедр с любителями поработать, а Крыса будет трудиться не покладая рук, за что будет щедро вознаграждена удачей и великолепными перспективами. Решающим моментом в карьерном росте станут непревзойденные результаты какого-то выполненного Вами проекта или делового задания. Единственным препятствием на пути к успеху и профессиональному росту могут стать конфликты в коллективе, поэтому старайтесь изо всех сил их избегать.

В этом 2017 году Крысы будут более бережно относиться к деньгам, за что будут отблагодарены по достоинству. Их накопления начнут резко расти, приумножая семейный бюджет и расширяя финансовые возможности. Звезды предостерегают и настоятельно рекомендуют не залезать в этот период в крупные долги, тем более, перед банками.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Овен совместимого со знаком восточного гороскопа Крыса.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания