Гороскоп на сентябрь 2014 Весы

гороскоп на сентябрь 2014 Весы В сентябре Весы почувствуют себя спокойнее и увереннее, так как многие проблемы, донимавшие их в последнее время, решатся сами собой или потеряют свою актуальность. Вы приобретёте почву под ногами, и это даст вам возможность перестать переживать за будущее и наметить более чёткие и определённые планы на ближайшее время. Возможно, в этом месяце вам придётся несколько изменить и перекроить свои отношения с окружающими. Тех, кто оправдал ваше доверие, вы подпустите ближе и запишете в число своих друзей, ну а с теми, кто подвёл или предал вас, вы найдёте способ навсегда распрощаться. Перемена круга общения может быть связана для многих Весов с такими важными жизненными событиями, как переезд на другое место жительства или смена места работы. Вообще сентябрь - очень подходящее время для Весов, планирующих что-то в своей жизни изменить. Но, в то же время, звёзды советуют вам не торопиться с принятием глобальных решений и не спешить сжигать за собой мосты, так как всё ещё может вернуться на круги своя.

Сентябрь 2014 года - подходящее время для того, чтобы разорвать одни отношения и начать другие. Весы, которые устали от бесконечных конфликтов с партнёром и отсутствия взаимопонимания, или смогут наконец-то нормализовать свои личные отношения и найти пути разрешения конфликтов, или примут кардинальное решение поставить на исчерпавших себя отношениях жирную точку. Если же между вами и вашим любимым человеком по большому счёту всё хорошо, в этом месяце звёзды дадут вам возможность получше узнать друг друга и открыть друг в друге какие-то новые, неожиданные черты характера. Одиноким Весам звёзды советуют в сентябре проявлять повышенную осторожность при завязывании новых романтических отношений. Объект ваших симпатий может оказаться вовсе не тем, за кого себя выдаёт. Поэтому, чтобы уберечь своё нежное сердце от ненужных волнений, не спешите открывать его для тех, кто ещё не доказал вам на деле свою преданность и верность.

В сентябре Весам нелегко будет осилить весь объём работы, которой загрузит их начальство. Ваша работоспособность в этом месяце будет не на самом высоком уровне, а поэтому для того, чтобы выполнить стандартный объём работы, вам может потребоваться больше времени, чем обычно. Всё это будет сопровождаться ощущением недовольства собой, повысившейся раздражительностью и перманентной нехваткой свободного времени. Старайтесь всё же не терять присутствия духа и помните, что этот сложный период вскоре пройдёт. Тем более, что причин для хорошего настроения у вас будет предостаточно. Во-первых, именно сейчас начальство может одобрить некоторые ваши идеи и поощрить вас денежной премией, а во-вторых, среди коллег по работе у вас появятся искренние друзья и доброжелатели, которые поддержат вас в случае возникновения проблем и порадуются за вас, когда вы достигнете удачи. Если вы планируете сменить место работы, то лучше всего это сделать именно в сентябре.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Весы Гороскоп на сентябрь 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания