Гороскоп на сентябрь 2014 Овен

гороскоп на сентябрь 2014 Овен В сентябре Овнам следует немного снизить свою деловую активность и побольше времени посвятить отдыху. Ваш энергетический потенциал будет не самом высоком уровне, поэтому вы должны экономно расходовать собственную энергию и заботиться о здоровье. Звёзды советуют вам воздержаться от начала глобальных проектов, которые могут потребовать больших нервных затрат. Зато вы вполне можете заняться укреплением собственной стабильности и жизненного благополучия. Для вашего поведения в сентябре будут характерны ленивая размеренность и вальяжность. Что бы не происходило, вы не станете торопиться и суетиться. Но не потому, что вас одолеет лень, а потому, что вам будет трудно переключиться на более быстрый темп жизни. Правда, может случиться и так, что в этом месяце вам придётся принимать быстрые, незамедлительные решения, касающиеся работы или личной жизни. В этом случае вам следует воздержаться от излишней самостоятельности и самодеятельности. Постарайтесь заранее заручиться поддержкой окружающих - она может понадобиться вам в самый неожиданный момент.

Сентябрь 2014 года предвещает Овнам перемены в личной жизни. Особенно сложным может оказаться тот месяц для семейных Овнов, а также для Овнов, чьи любовные отношения переживают кризис и нуждаются в урегулировании. В зависимости от того, насколько глубоки чувства между вами и вашим партнёром, ваши отношения или станут ещё крепче, или могут начать медленно сходить на нет. Этот месяц - подходящее время, чтобы разорвать исчерпавшие себя связи и настроить себя на новые знакомства. Влюблённым Овнам звёзды рекомендуют не сдерживать свои чувства и быть откровеннее с любимым человеком. Именно пылкость ваших чувств может стать решающим фактором в ваших отношениях и заставить вашего любимого человека начать относиться к вам более серьёзно. Одиноким Овнам следует вести себя с противоположным полом более уверенно и постараться избавиться от комплексов и необоснованных сомнений в себе - это поможет им быстрее завязать новые романтические отношения.

В сентябре Овнам следует постараться наладить более доверительные отношения с деловыми партнёрами и урегулировать спорные вопросы, касающиеся финансов. Чтобы в этом месяце у вас не возникало проблем на работе, постарайтесь стать более собранными и проявите старательность в выполнении обязанностей, возложенных на вас начальством. Сентябрь 2014 года - благоприятный месяц для честолюбивых Овнов, мечтающих о карьерном повышении. В этом месяце у вас может появиться шанс перейти на более престижную должность или вы получите очень выгодное деловое предложение, о котором давно мечтали. А может даже, вы найдёте успешное применение своим творческим способностям, что станет для вас началом будущей успешной карьеры. Так или иначе, благоприятных шансов, благодаря которым вы сможете заложить фундамент своего будущего финансового благополучия, в этом месяце у вас будет немало.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Овен Гороскоп на сентябрь 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания