Гороскоп на сентябрь 2014 Дева

гороскоп на сентябрь 2014 Дева В сентябре, чтобы достигнуть успехов, Девам придётся преодолеть внутреннее сопротивление и заставить себя заниматься не очень интересными или не очень приятными делами. Только проявив выдержку и терпение, вы сможете достигнуть тех целей, которые наметили себе на этот месяц. Сентябрь 2014 года приготовил вам роль посредников как в профессиональных, так и в любовных делах. В этом месяце вам придётся сделать всё возможное, чтобы конфликтующие стороны не поссорились. А всё потому, что по определённым причинам вы будете лично заинтересованы в том, чтобы в вашем ближайшем окружении воцарились мир и покой. Сентябрь 2014 года принесёт вам большой прогресс в ранее начатых делах, а вот ваши новые начинания могут натолкнуться на существенные препятствия, для преодоления которых вам придётся потратить немало времени и сил. Старайтесь не ссориться с друзьями по пустякам. В этом месяце вам очень желательно немного умерить свою обидчивость - она может сыграть плохую роль в вашей судьбе и стать причиной ссоры с близким человеком.

Сентябрь 2014 года предвещает Девам новые победы на любовном фронте. Возможно, в этом месяце вы, сами того не желая, станете причиной чей-то сердечной драмы. Вы будете легко покорять представителей противоположного пола, даже не прикладывая к этому особых усилий, так что, если вы одиноки, используйте этот благоприятный период для того, чтобы завести новые любовные отношения и наладить свою личную жизнь! Сентябрь 2014 года также очень хорош для влюблённых Дев. Наконец-то объект ваших симпатий обратит на вас своё пристальное внимание и даже очень удивится тому, что раньше не замечал всех ваших многочисленных достоинств. У семейных Дев в сентябре будет много искушений и соблазнов. Даже если вам очень захочется острых ощущений и разнообразия, старайтесь воздерживаться от романов на стороне. Не ставьте под угрозу своё семейное благополучие. Лучше разнообразьте и освежите уже имеющиеся отношения, привнеся в них побольше красоты и романтики!

В сентябре работоспособность и целеустремлённость станут лучшими помощниками честолюбивых Дев. Сентябрь 2014 года предвещает многим Девам долгожданное продвижение по карьерной деснице. Но будьте готовы к тому, что ради достижения успехов в этом месяце вам придётся работать за двоих, а то и за троих. Может случиться так, что в сентябре начальство потребует от вас выполнить вашу обычную работу в более сжатые сроки, и вам придётся поднапрячься, чтобы всё успеть. Старайтесь не ссориться и поменьше пререкаться с коллегами - без их помощи и поддержки вам не обойтись. Не пытайтесь пригнуть выше своей головы, поменьше самовольничайте и помните: чтобы достичь блестящих результатов в работе, вам следует тщательно и педантично выполнять все инструкции! Ну а если что-то не поймёте, обратитесь к более опытным коллегам. Пусть они проконтролируют вас и помогут вам. Зато вам не придётся выслушивать упрёки от начальства по поводу допущенных ошибок и просчётов!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Дева Гороскоп на сентябрь 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания