Гороскоп на октябрь 2015 Стрелец

гороскоп на октябрь 2015 Стрелец Октябрь 2015 года для Стрелецов намного увлекательнее и интереснее, чем другие периоды года. Но вот усеянным розами он не будет. Благодаря широким возможностям, которые будут вам представлены фортуной, вы сможете вполне беспрепятственно двигаться к своей цели, даже не предпринимая особых на то усилий со своей стороны. Снедаемые разнообразными желаниями, вы как никогда будете большую часть своего времени проводить в ежечасных поисках более приемлемых способов, чтобы их удовлетворить. Некоторые Стрельцы будут заняты обустройством личных дел своих близких, в чем очень преуспеют. Взамен вы получите помощь и поддержку от них, когда это понадобится. Забота и тепло любимых и близких - это как долгосрочный вклад вашего хорошего настроения в этом месяце.

Октябрь 2015 года для многих Стрельцов очень благоприятен для карьерного роста. Многих представителей этого зодиакального созвездия ждет очень много новых знакомств и интересных в плане профессиональной сферы встреч. Вы будете часто бывать в кругу своих единомышленников и друзей. Ваш веселый нрав и общительность сыграют в этом немаловажную роль. Ожидайте, что вам поступят предложения о расширении горизонтов ваших познаний в другой сфере, а не в той, где вы трудитесь. Не задумываясь долгое время, принимайте их. Результат будет исключительно положительным, и вы сами в этом скоро убедитесь. Поле вашей профессиональной деятельности может очень расшириться, а это принесет новые финансовые доходы. Но и об ответственности не следует забывать, ее тоже будет намного больше, чем вы могли себе представить. Сориентироваться в данной обстановке вам поможет ваша интуиция, но не стоит попадать под влияние мимолетных импульсов или своего плохого настроения, этого никто не оценит. Стрельцов можно отнести к тем людям, которые очень тонко чувствуют настроение и коллег и руководства, чем умело пользуются в своих личных целях

Октябрь 2015 года - месяц любовных приключений для Стрельцов. Одни будут постоянно находиться в поиске своей половинки, что вызовет некоторый скепсис у коллег. Но это их дело, а вы продолжайте с упорством и настойчивостью начатое дело, не стоит откладывать его в долгий ящик. А вот семейные Стрельцы могут получить и «нож» в спину, чему они, естественно, не будут особо рады. Подозрение в измене любимого человека найдет подтверждение, и, что очень обидно, что соперник - из близкого круга ваших же друзей. Может быть и не стоило бы делать их общими со своей половинкой. Теперь вы будете более осмотрительны и уже не наделаете таких глупостей. Не стоить впадать в панику, жизнь на этом не заканчивается. Возможно, что ваш выбор был изначально неверным. Не усугубляйте ситуацию, отпустите ее и идите дальше по жизни. Возможно, что легкий флирт улучшит ваше настроение, вот и ограничьтесь им.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Стрелец Гороскоп на октябрь 2015 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания