Гороскоп на октябрь 2015 Козерог

гороскоп на октябрь 2015 Козерог Октябрь 2015 года для Козерогов - месяц трудных вопросов, ответы на которые дать будет не всегда просто. Следует заметить, что в этом месяце представители этого знака могут по многим причинам быть не очень объективными, поэтому не все их решения будут правильными. Именно по этой причине в октябре не стоит планировать очень важные мероприятия, способные влиять на будущее. Почему это происходит? Все неприятности и хлопоты будут происходить от находящихся очень близко с вами личностей, который вы опрометчиво подпустили к себе. Следует присмотреться к своему окружению, особенно к тем, кто очень навязчиво оказался в кругу вашего общения. Лучше сразу отказаться от такой «псевдодружбы». Козерогам сложно отыскать среди большого количества коллег истинных единомышленников, хотя вы, как правило, являетесь тем самым связующим звеном этой цепи и не хотите ее распада. Это налагает большую ответственность на Козерогов, они готовы всегда принимать очень активное участие в судьбах даже малознакомых им людей.

В финансовом отношении октябрь 2015 года нельзя назвать неудачным. Все то, что Козероги не успели сделать в начале года и летом, они наверстают поздней осенью. А конец месяца может оказаться намного продуктивнее, чем весь период до него. Вы обязательно раскроете свои таланты во всей мере и покажете всем окружающим, что достойны уважения и даже подражания. Ваш дом - полная чаша, в нем всегда много гостей, пусть так и остается. Возможно, что вам вскоре предстоит длительное увлекательное путешествие, не стоит отказываться от такого интересного предложения. Поездка может принести для вас много сюрпризов, в том числе и новых знакомых, которые впредь будут вам очень помогать в профессиональной деятельности. Возможно, они станут финансировать ваши новые проекты.

В октябре 2015 года многих семейных Козерогов ожидают изменения, причем очень резкие. Следует научиться терпеть, а главное молчать даже в том случае, когда сделать это трудно. Это и будет проверкой на прочность вашего брачного союза. Но, если ваши чувства крепки, то никакие трудности не смогут вам помешать. Ну а в обратном случае вы можете остаться в гордом одиночестве. Не пытайтесь нагнетать и так сложную обстановку, вполне вероятно, что все еще можно исправить. Если спутник, или спутница жизни где то далеко за горизонтом, и штампа в паспорте нет, то спешить со свадебными хлопотами не стоит, перенесите их на конец года.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Козерог Гороскоп на октябрь 2015 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания