Гороскоп на октябрь 2015 Овен

гороскоп на октябрь 2015 Овен Октябрь 2015 года для Овнов принесет много приятных перемен. Это будет касаться по большей части тех, кто очень активен и берет за правило брать от жизни все. Удача и фортуна - в этом месяце спутники Овнов. «Ни минуты на месте» - девиз этого знака, и если Овен будет ему беспрекословно следовать, браться за любое дело, то удача будет во всем ему сопутствовать. В стремлении достичь высот не нужно за счет коллег и друзей пробивать себе дорогу, для Овнов сейчас порядочность - самое главное качество. Для расширения поля профессиональной деятельности вам придется совершить немало грандиозных по своим масштабам и задумкам дел. Следует воспользоваться предлагаемой помощью коллег, сообща вам все по плечу. Успех придет, но не забывайте тех, кто участвовал вместе с вами во всех делах. Пик активности наступит в середине октября, именно в этот момент звезды к вам благосклонны.

Октябрь 2015 года для семейных Овнов будет абсолютно спокойным, без всяких разочарований. Вас все устраивает в вашем семейном кругу, просто нужно быть еще внимательнее к своей второй половинке и к родителям. За чередой профессиональных дел вы немножко упустили этот важный момент. А вот для тех, кто еще не нашел свою спутницу или спутника, октябрь - весьма благоприятный период. Не старайтесь искать свою половинку где-то очень далеко или в сетях интернета на сайтах знакомств, она рядом, просто нужно внимательнее оглядеться вокруг. Браки, оформленные в октябре, будут очень крепкими и стабильными. В этих семьях родятся счастливые дети, они станут большой радостью и утешением не только для вас, но и для ваших родителей. Семья - надежный тыл и опора не только в моральном отношении. С такой поддержкой Вы сможете достигнуть небывалых высот и быстрого продвижения по карьерной лестнице.

Поспешить использовать отпуск в октябре совсем не поздно. На юге еще теплое море, а воздух просто ошеломляет своей чистотой, особенно если вы живете в мегаполисе. Есть с чем сравнивать. После трудовых будней отдых нужен не только вам, но и вашим родным и близким людям. Судя по финансовым возможностям, вам не сложно устроить это для них. Постарайтесь уделить внимание своему здоровью, ведь запас прочности может иссякнуть, причем происходит это в самые неподходящие моменты. Забудьте о всех делах, побудьте в кругу семьи или родных. Даже такая передышка - залог вашей дальнейшей успешности во всем. Лучше всего провести отпуск где-то за пределами страны — вы прекрасно отдохнете и наберетесь новых сил.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Овен Гороскоп на октябрь 2015 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания