Гороскоп на октябрь 2015

Октябрь 2015 года - месяц, когда очень многие представители знаков зодиака будут вовлечены в авантюры. Их ждет смена работы, некоторых ожидает улучшение как условий проживания, так и финансового состояния. Благодаря интуиции, многим под силу распутывание самых запутанных на первый взгляд ситуаций, совершение резких поворотов в личной жизни. Также заметно будет стремление к независимости и свободе, что иногда повлечет за собой выход из под опеки весьма влиятельных и нужных людей. Фортуна дает шанс всегда, нужно только постараться его не упустить. Интересные идеи, которые посетят вас в этот период, могут дать определенные положительные результаты: это и стабильный доход, и успех в бизнесе, и уважение в коллективе единомышленников. Тех, кто решится на эксперимент и начнет воплощать свои планы в жизнь, не откладывая в долгий ящик, именно в октябре ждет удача. Так что не стоит долго раздумывать, следует рационально использовать всю свою волю и хорошо продуманную стратегию. Если быть выносливым и целенаправленным, то все получится. Для тех, основная деятельность которых - медицина, планирование, научные исследования, юриспруденция и спорт, октябрь - месяц вполне благополучный.

Октябрь 2015 года пройдет в стремлении к гармонии и внутреннему равновесию. Это период для укрепления личных отношений. Что качается новых знакомств, то в октябре не стоит их заводить тем, кто рассчитывает на серьезные отношения, имеющие длительное продолжение. Октябрь называют месяцем примирения, однако если интимные отношения были прерваны, то их возобновление может быть совсем не долгим, а душевная травма останется. Октябрь 2015 года для многих может стать периодом активных действий и проявления своих способностей. Легко не будет, придется поработать над собой, и только тогда госпожа удача вам улыбнется.

В октябре 2015 года может произойти проверка, кто друг, а кто ...Верные друзья останутся, а остальные могут уйти навсегда. В октябре можно путешествовать, даже несмотря на погодные условия. Главное, чтобы были рядом те, с кем можно было бы говорить по душам. Для творческих людей в октябре появится прекрасная возможность усовершенствовать свои профессиональные навыки. За всеми делами не следует забывать о своем здоровье -это может стать актуальным для людей любых профессий и знаков зодиака.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания