Гороскоп на март 2014 Лев

гороскоп на март 2014 Лев Львам в марте частенько будет казаться, что все окружающие только и ждут, чтобы с радостью наступить на их больную мозоль, а поэтому Львы займут оборонительно-наступательную и никому не позволят замахиваться на свои льготы и привилегии. С одной стороны, вам действительно не помешает укрепить свои жизненные позиции и отстоять собственные права, но, с другой стороны, если вы будете видеть во всех поступках окружающих только злой умысел, то рано или поздно круг людей, которые симпатизируют вам, может заметно поредеть, что вряд ли вас порадует! В марте многим Львам придётся уделить внимание не только своим собственным делам, но и прийти на помощь другу, попавшему в сложное положение. Кое-кому из ваших близких людей в этом месяце потребуются не только ваши мудрые советы, которые вы очень любите раздавать, даже если вас об этом не просят, но и более существенная помощь, например, финансовая. Март предвещает многим Львам благоприятные перемены, связанные с качеством и с образом жизни. Главное, не забывайте: ваша судьба в ваших руках!

В марте многих Львов ожидают глобальные перемены в личной жизни, но переживать не стоит: всё, что произойдёт, окажется в конце концов только к лучшему! Если вам в этом месяце придётся делать выбор между любовью и материальным благополучием, не колеблясь выбирайте любовь. Главное, чтобы рядом с вами был любимый человек, в всё остальные вопросы со временем обязательно удастся урегулировать. Особенно это касается Львов, которые находятся в самом начале романтических отношений. Львам, которые уже давно обрели свою вторую половинку, март не принесёт никаких перипетий и проблем, связанных с любовью: всё будет идти как по маслу. Но, как бы удачно не складывались в этом месяце ваши любовные отношения, опасайтесь вызывать ревность у тех, кто вас любит и дорожит вами - это не самый лучший способ проверить человека на чувства! Поймите: любимый человек должен иметь все основания доверять вам, а иначе ваши отношения вряд ли смогут долго оставаться безоблачными.

В этом месяце Львам следует собраться с силами и хорошо потрудиться ради своей карьеры и будущего жизненного благополучия. Даже если работы будет невпроворот, вы должны выполнить её как можно более качественно, чтобы результаты ваших трудов произвели благоприятное впечатление на начальство! Возможно, в марте в вашем рабочем коллективе появятся новые сотрудники. Внимательно присмотритесь к ним и постарайтесь с ними подружиться - это очень пригодится вам в дальнейшем! Вообще март - очень благоприятный месяц для делового и творческого сотрудничества. Если вы работаете в сфере предпринимательства, постарайтесь вовлечь в свой бизнес как можно больше новых людей - это не только поможет вам расширить сферу своего влияния, но и поспособствует значительному увеличению доходов. Но при этом имейте дело только с теми людьми, которые покажутся вам честными, ответственными и надёжными!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Лев Гороскоп на март 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания