Гороскоп на 9 октября 2014

Общий гороскоп на
четверг 9 октября 2014 года

9 октября 2014 года стоит вплотную заняться реализацией своего творческого потенциала. День очень хорош для межличностного общения и для заключения деловых партнёрств. Ближе к вечеру в воздухе распространится аура любви и позитива.
гороскоп на 9 октября 2014 года ОвенГороскоп на 9 октября Овен:
Овны сегодня испытают небывалый прилив сил и энергии. После того, как вы исправно отработаете положенные часы, ваше желание действовать только усилится. Займитесь вечером этого дня активными видами спорта.
гороскоп на 9 октября 2014 года ТелецГороскоп на 9 октября Телец:
В первой половине дня Тельцам удастся насладиться гармонией с окружающими. Однако, по возращению домой вас ожидает крупный скандал, причиной которого станет отказ с вашей стороны следовать желаниям своей второй половинки.
гороскоп на 9 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 9 октября Близнецы:
Близнецы 9 октября окажутся во власти пессимистичного настроения. Вы побоитесь предложить свою кандидатуру на новый проект и тем самым упустите блестящую возможность. Вечером из-за неуверенности в себе вам суждено пропустить очень интересное знакомство.
гороскоп на 9 октября 2014 года РакГороскоп на 9 октября Рак:
Ракам сегодня следует особенно бдительно подходить к планированию своего бюджета. Крупная покупка, которую вы захотите осуществить в конце дня, станет для вас очень серьёзной ошибкой.
гороскоп на 9 октября 2014 года ЛевГороскоп на 9 октября Лев:
Львы 9 октября 2014 основные усилия сосредоточат на своём здоровье. Небольшая простуда нарушит ваш привычный рабочий ритм, но вскоре вы сможете ощутить все прелести внезапно свалившегося на вас выходного.
гороскоп на 9 октября 2014 года ДеваГороскоп на 9 октября Дева:
Девы сегодня станут жертвой неприятного стечения обстоятельств. В первой половине дня ваше настроение испортит поломка авто, затем служебный компьютер откажется нормально работать. Постарайтесь отнестись к этим случайностям с долей юмора.
гороскоп на 9 октября 2014 года ВесыГороскоп на 9 октября Весы:
Весам сегодня придётся против своего желания заняться общественной работой. Именно вам начальство поручит подготовить публичный доклад, организовать корпоратив или заняться установлением сотрудничества с очень неприятной особой.
гороскоп на 9 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 9 октября Скорпион:
Скорпионы на протяжении всего сегодняшнего дня будут пытаться отстоять право на личное мнение. Сначала шеф отклонит ваш проект, а вечером вторая половинка резко раскритикует ваши планы на отдых.
гороскоп на 9 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 9 октября Стрелец:
Стрельцам сегодня удастся одержать верх в импровизированном соревновании. Викторина, предложенная кем-то из ваших коллег, не только поможет скоротать часы на работе, но и даст вам шанс проявить свои скрытые способности.
гороскоп на 9 октября 2014 года КозерогГороскоп на 9 октября Козерог:
Козероги 9 октября 2014г станут инициаторами всевозможных авантюр и рискованных проектов. Идея, которая возникнет у вас с самого утра, уже во второй половине дня найдёт много союзников. Прежде, чем осуществлять этот безумный проект, трезво оцените свои реальные возможности.
гороскоп на 9 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 9 октября Водолей:
Водолеи сегодня не смогут осуществить и половины из задуманного. Вашей энергии хватит только на выполнение ежедневных рутинных дел, а потому не корите себя, если ваши наполеоновские планы так и останутся нереализованными.
гороскоп на 9 октября 2014 года РыбыГороскоп на 9 октября Рыбы:
Рыбы в этот день не станут переживать по пустякам и предпочтут довольствоваться тем, что имеют. Когда ваши коллеги узнают про задержку зарплаты или премии, они начнут громко роптать, а вы в это время продолжите улыбаться и радоваться жизни.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания