Гороскоп на 12 октября 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 12 октября 2014 года

12 октября 2014 года необходимо проявлять чудеса дипломатии. В этот день конфликты могут разгореться даже там, где их ничто не предвещало. К вечеру эмоциональная нестабильность ещё более усугубится.
гороскоп на 12 октября 2014 года ОвенГороскоп на 12 октября Овен:
Овны сегодня будут медлительны и инертны. Позволив себе вдоволь поваляться в постели в утренние часы, вы и весь оставшийся день посвятите такому приятному безделью.
гороскоп на 12 октября 2014 года ТелецГороскоп на 12 октября Телец:
Тельцам в этот день предстоит заметно обогатить свой внутренний мир во время посещения театра или музея. Однако, вечер вы предпочтёте провести в более привычной обстановке (в кругу друзей на очередной шумной вечеринке).
гороскоп на 12 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 12 октября Близнецы:
Близнецы 12 октября станут невероятно критичны по отношению к близким. Первой попадёт под горячую руку ваша вторая половинка. Если вы не сможете себя вовремя остановить, вечер этого дня вам суждено провести в одиночестве.
гороскоп на 12 октября 2014 года РакГороскоп на 12 октября Рак:
Раки сегодняшний день проведут в бесконечных походах по магазинам. Вы начнёте скупать всё подряд, не задумываясь о сохранности своего бюджета. Как только к вам вернётся способность здраво размышлять, вы горько раскаетесь в содеянном.
гороскоп на 12 октября 2014 года ЛевГороскоп на 12 октября Лев:
Львы сегодня будут не самыми лучшими собеседниками. Не сумев даже в выходные абстрагироваться от служебных проблем, вы захотите сорвать гнев на домочадцах. Вечером, когда вы наконец придёте в себя, близкие отплатят вам той же монетой.
гороскоп на 12 октября 2014 года ДеваГороскоп на 12 октября Дева:
Девы сегодняшний день посвятят тщательному анализу своего гардероба. Осознав, что многие из вещей явно вышли из моды, вы отправитесь за покупками. Не игнорируйте советы продавцов, тогда вам удастся удачно подобрать наряды на все случаи жизни.
гороскоп на 12 октября 2014 года ВесыГороскоп на 12 октября Весы:
Весам 12 октября 2014 предстоит долго и упорно доказывать свою преданность любимому человеку. Внезапно раскрывшаяся переписка - это веский аргумент, чтобы вторая половинка сильно усомнилась в вашей верности.
гороскоп на 12 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 12 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня удастся обрести много единомышленников. Во время похода по гостям вы заведёте несколько интересных знакомств, и с первых минут общения станет ясно, что эти люди очень близки вам по духу.
гороскоп на 12 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 12 октября Стрелец:
Для Стрельцов 12 октября 2014г станет одним из обычных выходных, когда надо успеть закончить бесконечные дела по хозяйству. К вечеру вы сделаете всё возможное, чтобы вырваться из домашних стен и предаться беззаботному отдыху.
гороскоп на 12 октября 2014 года КозерогГороскоп на 12 октября Козерог:
Козерогам сегодня удастся найти достойный ответ на свои извечные вопросы. Проблему с нехваткой финансов решит старый долг, который вернёт кто-то из ваших знакомых. Вечером ваша тоска развеется без следа в момент, когда к вам нагрянут гости.
гороскоп на 12 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 12 октября Водолей:
Водолеи сегодня превратятся в настоящий магнит для противоположного пола. Во время очередного похода по гостям постарайтесь не заигрывать со всеми подряд, иначе крупные проблемы с любимым человеком вам обеспечены.
гороскоп на 12 октября 2014 года РыбыГороскоп на 12 октября Рыбы:
Рыбы в этот день рискуют напрочь испортить отношения со старшими членами семейства. Услышав очередную критику, вы взорвётесь в тот же момент. Когда вы немного остынете, вам предстоит долго извиняться за свою эмоциональную вспыльчивость.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания