Гороскоп на 14 октября 2014

Общий гороскоп на
вторник 14 октября 2014 года

14 октября 2014 года - это очень удачный день, для которого характерна активная и приподнятая атмосфера. Во второй половине дня даст знать о себе усталость и эмоциональное перенапряжение, а потому вечером стоит абстрагироваться от дел и заняться пассивными видами отдыха.
гороскоп на 14 октября 2014 года ОвенГороскоп на 14 октября Овен:
Овнами 14 октября овладеет дух соперничества. Вы без труда сможете доказать своё превосходство во многих служебных вопросах. Однако, в домашних стенах откажитесь от соревнований, иначе вам не избежать разногласий со второй половинкой.
гороскоп на 14 октября 2014 года ТелецГороскоп на 14 октября Телец:
Большой проблемой для Тельцов в этот день станут собственные вредные привычки и слабости. Если в самое ближайшее время вы не перестанете себе потакать, ваше здоровье окажется под огромной угрозой.
гороскоп на 14 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 октября Близнецы:
Близнецам сегодня следует старательно игнорировать советы окружающих. Всё, что вы услышите от коллег, это лишь попытка с их стороны помешать вашей карьере. Прислушивайтесь только к себе и руководствуйтесь только своим профессионализмом.
гороскоп на 14 октября 2014 года РакГороскоп на 14 октября Рак:
Ракам 14 октября 2014г предстоит балансировать между собственной выгодой и желанием помочь окружающим. В стремлении сделать спокойней жизнь других людей постарайтесь не обрести множество неприятностей.
гороскоп на 14 октября 2014 года ЛевГороскоп на 14 октября Лев:
Для Львов сегодняшний день пройдёт на удивление ровно. В служебные часы вы выполните большую часть из запланированных дел, так что вечером вам ничто не сможет помешать в полной мере насладиться заслуженным отдыхом.
гороскоп на 14 октября 2014 года ДеваГороскоп на 14 октября Дева:
Сегодняшний день заставит Дев пересмотреть многие из своих предпочтений. Не исключено, что в попытках реформировать свою жизнь вы зайдёте настолько далеко, что решите не только сменить гардероб, но и заняться поисками новой второй половинки.
гороскоп на 14 октября 2014 года ВесыГороскоп на 14 октября Весы:
Сегодня залогом успеха для Скорпионов станет умение внимательно слушать своего оппонента. Во время спора, который разгорится в рабочие часы, не торопитесь озвучивать свои аргументы до тех пор, пока не услышите все доводы другой стороны конфликта.
гороскоп на 14 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 14 октября Скорпион:
Стрельцам сегодня необходимо предельно серьёзно подходить к финансовым делам. Не торопитесь делать покупки и не давайте в долг. Высок риск, что сегодняшние приобретения окажутся крайне неудачными, а деньги, которые вы кому-либо одолжите, к вам уже никогда не вернутся.
гороскоп на 14 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 14 октября Стрелец:
Козероги в этот день поддадутся на провокацию со стороны непорядочных людей. Всё, что вы услышите сегодня о своей второй половинке, прежде следует перепроверить, а уже затем делать поводом для семейных конфликтов.
гороскоп на 14 октября 2014 года КозерогГороскоп на 14 октября Козерог:
Водолеи 14 октября 2014 будут не слишком сильны во всём, что требует колоссальных интеллектуальных затрат. Посвятите этот день активному отдыху или делам по дому (то есть любой не умственной, а физической работе).
гороскоп на 14 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 14 октября Водолей:
Рыбам сегодня суждено столкнуться с предательством со стороны давних друзей. Ваше итак не слишком весёлое настроение будет окончательно испорчено этим известием. Постарайтесь не поддаваться депрессии и сделайте всё, чтобы настроиться на волну позитива.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания