Гороскоп на 16 октября 2014

Общий гороскоп на
четверг 16 октября 2014 года

16 октября 2014 года наилучшим образом подходит для флирта и знакомств с представителями противоположного пола. К вечеру романтическая атмосфера только усилится, а потому не стоит терять столь благоприятный момент для крупных перемен в своей личной жизни.
гороскоп на 16 октября 2014 года ОвенГороскоп на 16 октября Овен:
Планы Овнов 16 октября 2014 г будут нарушены каким-то странным препятствием. Помехой для вас станет болезнь кого-то из друзей, отсутствие коллеги по работе или прочие не зависящие от вас обстоятельства.
гороскоп на 16 октября 2014 года ТелецГороскоп на 16 октября Телец:
Тельцам сегодня следует придерживаться нейтралитета в общении с вышестоящим руководством. Не торопитесь чётко озвучивать свою личную позицию, пока не выслушаете аргументы всех участников конфликта.
гороскоп на 16 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 16 октября Близнецы:
Близнецам 16 октября необходимо тщательно следить за соблюдением техники безопасности. Мелкая поломка электроприбора может не только сильно омрачить ваш моральный настрой, но и стать для вас причиной травмы или несчастного случая.
гороскоп на 16 октября 2014 года РакГороскоп на 16 октября Рак:
Основные усилия Раков в этот день сосредоточатся на решении проблем кого-то из младших членов семейства. Когда все неприятности будут устранены, не срывайте гнев на детей, а прежде вспомните о своих юношеских просчётах и ошибках.
гороскоп на 16 октября 2014 года ЛевГороскоп на 16 октября Лев:
Львы в этот день будут до странного молчаливы и задумчивы. Постарайтесь поделиться своими мыслями с кем-то из друзей, ведь в своих размышления о жизни вы рискуете зайти так далеко, что напрочь утратите связь с реальностью.
гороскоп на 16 октября 2014 года ДеваГороскоп на 16 октября Дева:
Девы в этот день будут замечать многие недостатки окружающих. Не торопитесь озвучивать вслух все свои наблюдения! Ваша "прозорливость" обязательно обернётся против вас (лучше промолчите, если вы не готовы слушать ответную критику).
гороскоп на 16 октября 2014 года ВесыГороскоп на 16 октября Весы:
Весам сегодня лучше воздержаться от необдуманных трат. Потакая своим удовольствиям, вы получаете как массу приятных эмоций, так и море проблем. Подумайте, как и чем вы будете перекрывать брешь в своём семейном бюджете.
гороскоп на 16 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 16 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня очень понадобится совет умудрённого опытом человека. В решении какой-то личной проблемы не стесняйтесь прибегнуть к помощи друзей или посовещайтесь со своими родителями.
гороскоп на 16 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 16 октября Стрелец:
Стрельцы в этот день станут хранителями чьей-то тайны. Всю информацию, которую вам поручат сберечь, не разглашайте даже близкому человеку. Если вы проигнорируете этот совет, крупные проблемы вам гарантированы.
гороскоп на 16 октября 2014 года КозерогГороскоп на 16 октября Козерог:
Козероги сегодня сделают всё зависящее от себя, чтобы заручиться поддержкой начальства. Помогут вам в этом целеустремлённость, профессионализм, а также ваша обезоруживающая улыбка.
гороскоп на 16 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 16 октября Водолей:
Сегодняшний день станет суровым экзаменом для Водолеев. Вам поручат выполнять очень сложный проект, вслед зачем вы окажетесь один на один с крупной финансовой проблемой. Лишь к вечеру ситуация вокруг вас несколько разрядится.
гороскоп на 16 октября 2014 года РыбыГороскоп на 16 октября Рыбы:
Рыбы 16 октября 2014 смогут завладеть очень важной деловой информацией. Сведения, которые вам удастся добыть в первой половине дня, при должном старании сделают вас победителем в напряжённой схватке с конкурентами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания