Гороскоп на 19 октября 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 19 октября 2014 года

19 октября 2014 года захочется побаловать себя, подольше понежится в постели и полакомиться любимыми блюдами. Этот день хорош для отдыха, романтики и любви, но в корне не подходит для воплощения финансовых дел и проектов.
гороскоп на 19 октября 2014 года ОвенГороскоп на 19 октября Овен:
Вокруг Овнов в этот день будет слишком много неясностей. Когда вы убедитесь, что со столь непростой ситуацией самостоятельно вам не справиться, вы призовёте на помощь союзников в лице кого-то из старших родственников.
гороскоп на 19 октября 2014 года ТелецГороскоп на 19 октября Телец:
Только робость помешает Тельцам в этот день изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Особа, которую вы встретите сегодня, покажется вам слишком строгой и неприступной. Вечером вы будете с тоской сожалеть, что не сделали шаг к ней на встречу.
гороскоп на 19 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 19 октября Близнецы:
Близнецы посвятят это воскресенье решению давних споров со второй половинкой. К вечеру вы не только отыщите компромисс, но и будете строить грандиозные планы на совместное будущее.
гороскоп на 19 октября 2014 года РакГороскоп на 19 октября Рак:
Раки сегодня окажутся настоящими баловнями судьбы. Вам удастся и поваляться в постели допоздна, и посетить любимого родственника, и осуществить свой давний проект - сделать дорогостоящую покупку.
гороскоп на 19 октября 2014 года ЛевГороскоп на 19 октября Лев:
Львам сегодня не стоит гнаться за двумя зайцами одновременно. Ваш нынешний избранник и недавний знакомый непременно узнают о том, что вы пытаетесь удержать возле себя их обоих.
гороскоп на 19 октября 2014 года ДеваГороскоп на 19 октября Дева:
Девы в этот день напрочь утратят покой по вине постороннего человека. Узнав, что знакомый приобрёл то, о чём вы мечтали очень давно, вы не сдержитесь от негодования и досады. Только к вечеру вам удастся придти в себя и заняться неотложными делами по дому.
гороскоп на 19 октября 2014 года ВесыГороскоп на 19 октября Весы:
Весов до позднего вечера будут окружать неординарные личности. Море новой информации, которую вы получите от них, станет для вас толчком к построению новых, очень масштабных планов на будущее.
гороскоп на 19 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 19 октября Скорпион:
Скорпионы 19 октября допустят массу ошибок в планировании своего бюджета. Решив, что денег вам хватит до конца этого месяца, вы осуществите дорогостоящую покупку. После того, как радость пройдёт, вы поймёте, что поспешили.
гороскоп на 19 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 19 октября Стрелец:
Главным врагом Стрельцов 19 октября 2014 станет излишняя суетливость. Вам захочется завершить все неотложные дела, а ещё отдохнуть, а потом навестить своих родственников. К вечеру вы выбьетесь из последних сил и поймёте, что не сделали и половины из задуманного.
гороскоп на 19 октября 2014 года КозерогГороскоп на 19 октября Козерог:
Сегодняшний день подарит Козерогам несколько приятных сюрпризов. Неожиданно судьба вас сведёт с очень симпатичной особой, о вашем существовании вспомнит кто-то из прежних друзей или вы неожиданно выиграете в лотерею.
гороскоп на 19 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 19 октября Водолей:
Водолеи весь сегодняшний день будут окружены единомышленниками. Вы сможете насладиться приятной беседой, выиграть спор, узнать много нового и заработать репутацию очень интересного собеседника.
гороскоп на 19 октября 2014 года РыбыГороскоп на 19 октября Рыбы:
Рыбы проведут сегодняшний день крайне непродуктивно. Вам вообще не захочется покидать свою уютную постель, а потому вашим лучшим собеседником станет любимый фильм или хорошая книга.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания