Гороскоп на 21 октября 2014

Общий гороскоп на
вторник 21 октября 2014 года

21 октября 2014 года будет легко и непринуждённо удаваться общение с самыми разными людьми. Этот день идеально подходит как для плодотворных деловых контактов, так и для романтических знакомств и флирта.
гороскоп на 21 октября 2014 года ОвенГороскоп на 21 октября Овен:
Для продуктивного взаимодействия с окружающими людьми Овнам сегодня потребуется проявить тактичность и вежливость. Вечер этого дня вам суждено провести вдали от домашних стен (в служебной поездке или командировке).
гороскоп на 21 октября 2014 года ТелецГороскоп на 21 октября Телец:
Тельцы 21 октября 2014 получат неожиданное признание о личной симпатии к своей особе со стороны одного из давних знакомых. Не выражайте своё отношение к происходящему ровно до тех пор, пока полностью не оправитесь от изумления и шока.
гороскоп на 21 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 21 октября Близнецы:
Близнецам в этот день будет плохо удаваться скрыть от окружающих своё пессимистичное настроение. Страшная неуверенность в себе помешает вам преуспеть в делах. Вечером по вине заниженной самооценки у вас не получится вызвать к себе чью-то личную симпатию.
гороскоп на 21 октября 2014 года РакГороскоп на 21 октября Рак:
Ракам сегодня не стоит вести борьбу с неблагоприятными обстоятельствами. Пока вам лучше сосредоточиться на мелких делах, а мероприятия, запланированные вами на этот день, правильней всего отложить на более поздние сроки.
гороскоп на 21 октября 2014 года ЛевГороскоп на 21 октября Лев:
Львы сегодня будут наслаждаться и великолепным самочувствием, и полным взаимопониманием с близкими людьми. В этот день вам удастся многое из задуманного, если вы не будете колебаться и сомневаться в себе.
гороскоп на 21 октября 2014 года ДеваГороскоп на 21 октября Дева:
Девы проведут 21 октября в очень предсказуемой и комфортной обстановке. В момент отсутствия каких-либо волнений и тревог вам самое время вплотную заняться своим самочувствием. Сегодня задумайтесь, как максимально продуктивно провести зимний сезон.
гороскоп на 21 октября 2014 года ВесыГороскоп на 21 октября Весы:
Обстоятельства этого дня призовут Весов к скромности и строгой самодисциплине. Всё, что вы скажите или сделаете сегодня, может уже в ближайшее время обернуться против вас. Особенно тщательно анализируйте сказанное в общении с малознакомыми особами.
гороскоп на 21 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 21 октября Скорпион:
Вокруг Скорпионов в этот день распространится уникальная, магическая атмосфера. Многое из того, о чём вы задумаетесь с самого утра, легко и непринуждённо воплотится в жизнь без ваших усилий. Вечером вас ожидает волшебный ужин со второй половинкой.
гороскоп на 21 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 21 октября Стрелец:
Сегодня Стрельцы смогут позволить себе ряд незапланированных финансовых трат. Как только вам станет известно о небольшой прибавке к окладу, вы очень обрадуетесь и сразу после работы отправитесь скупать всё подряд.
гороскоп на 21 октября 2014 года КозерогГороскоп на 21 октября Козерог:
Козерогов 21 октября 2014 г ожидает целый ряд позитивных событий. Апогей этого дня придётся на вечер, когда вы получите приятный подарок от любимого человека или сблизитесь с особой, о которой мечтали достаточно долго.
гороскоп на 21 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 21 октября Водолей:
Основной слабостью Водолеев в этот день станет скрытое уныние. Если к вечеру вы не сможете самостоятельно вернуть позитивный настрой, найдите подходящего собеседника и поведайте ему всё, что творится в вашем сердце.
гороскоп на 21 октября 2014 года РыбыГороскоп на 21 октября Рыбы:
Рыбы в этот день начнут крупно переживать по поводу прежних дружеских отношений. Вы зададитесь вопросом - почему приятели забыли о вас? К вечеру ситуация прояснится, и вы получите исчерпывающий ответ на всё, что вас так сильно тревожило.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания