Гороскоп на 23 октября 2014

Общий гороскоп на
четверг 23 октября 2014 года

23 октября 2014 года усилится стремление к творческой самореализации. Ровный эмоциональный настрой этого дня поспособствует успеху в новых начинаниях, а также в занятиях спортом и в других мероприятиях, направленных на заботу о себе и о своём здоровье.
гороскоп на 23 октября 2014 года ОвенГороскоп на 23 октября Овен:
Овны 23 октября 2014 смогут найти решение своих давних финансовых проблем. После того, как вы оплатите текущие задолженности, вам захочется расслабиться и сделать небольшой подарок лично себе.
гороскоп на 23 октября 2014 года ТелецГороскоп на 23 октября Телец:
Тельцам в этот день удастся установить неформальные отношения с руководством. Итогом этой огромной победы для вас станет и прибавка к окладу, и неожиданное известие о своём повышении.
гороскоп на 23 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 23 октября Близнецы:
Настроение Близнецов в этот день будет на редкость игривым. Постепенно ваш настрой передастся коллегам. Шутки и смех не понравятся руководству и, получив строгий выговор, вы нехотя вернётесь к работе.
гороскоп на 23 октября 2014 года РакГороскоп на 23 октября Рак:
Раки 23 октября с головой погрузятся в мысли о будущем. Увидев, что ваши реальные перспективы далеки от сокровенных надежд, уже сегодня вы приступите к реформированию своей жизни. Начать этот план вы захотите с саморазвития.
гороскоп на 23 октября 2014 года ЛевГороскоп на 23 октября Лев:
Львам в этот день легко и непринуждённо удастся кардинально изменить свой рацион. Отказ от очень калорийных продуктов вы дополните началом регулярных тренировок. Эти меры позитивно отразятся на вашем здоровье, если вы и дальше продолжите в том же духе.
гороскоп на 23 октября 2014 года ДеваГороскоп на 23 октября Дева:
Девы в этот день столкнутся с множеством мелких неприятностей. По вине независящих от вас причин вы опоздаете на работу, застрянете в пробке, поругаетесь с продавцом в магазине. Вечер не принесёт вам спокойствия, так как дома вас ожидает крупный скандал с близкими.
гороскоп на 23 октября 2014 года ВесыГороскоп на 23 октября Весы:
Весы проведут этот день в великолепном расположении духа. На работе вам удастся найти творческий подход к решению текущих проблем. Вечером вы вдоволь пообщаетесь со второй половинкой и почувствуете себя на редкость счастливым человеком.
гороскоп на 23 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 23 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня крайне опасно полагаться на свою интуицию. Все решения в этот день принимайте не на эмоциях, а используя твёрдый расчёт и руководствуясь своей железной логикой.
гороскоп на 23 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 23 октября Стрелец:
Стрельцам сегодня удастся установить контакты с самыми разными людьми. Вы сможете завязать сразу несколько деловых знакомств, а также отыщите человека, вместе с которым чуть позже окунётесь в пучину незабываемой страсти.
гороскоп на 23 октября 2014 года КозерогГороскоп на 23 октября Козерог:
Козерогов сегодня со всех сторон будут преследовать неприятные сюрпризы и недоразумения. К вечеру вы настолько устанете от водоворота проблем, что откажетесь от общения с близкими и пораньше отправитесь на покой, захватив любимую книгу.
гороскоп на 23 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 23 октября Водолей:
Водолеи сегодня рискуют обрести много недоброжелателей из числа коллег. Вы станете слишком едко и критично отзываться об окружающих. Закономерно, что многим не понравится такое поведение, и вы завоюете репутацию "злюка и циник".
гороскоп на 23 октября 2014 года РыбыГороскоп на 23 октября Рыбы:
Рыбам 23 октября 2014 г предстоит забыть о собственных интересах и сосредоточиться на решении проблем близких друзей. Наградой за чуткость и сострадание для вас станет искреннее "спасибо" и небольшая организованная в вашу честь вечеринка.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания