Гороскоп на 25 октября 2014

Общий гороскоп на
субботу 25 октября 2014 года

Первая половина дня пройдёт достаточно ровно и без особых тревог. 25 октября 2014 года можно помечтать, заняться планированием или просто пообщаться с друзьями. Вечером будет преобладать напряжённый эмоциональный настрой, что потребует терпения, деликатности и уступчивости.
гороскоп на 25 октября 2014 года ОвенГороскоп на 25 октября Овен:
Овны в этот день рискуют предпринять очень опрометчивый шаг. Решение, о котором вы впоследствии пожалеете, придёт к вам спонтанно, словно само собой. Чтобы этого избежать, сегодня тщательно обдумывайте свои слова и поступки.
гороскоп на 25 октября 2014 года ТелецГороскоп на 25 октября Телец:
Тельцы сегодня поразят всех вокруг крупными переменами в своей личности. Вы станете спокойнее, осторожней и не захотите поддерживать разговор даже с близким приятелем. Ваша задумчивость к вечеру плавно перерастёт в меланхолию.
гороскоп на 25 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 25 октября Близнецы:
Близнецы в этот день станут объектом чьих-то язвительных шуток. Не поддавайтесь на провокацию! Когда у вас не останется сил, чтобы контролировать гнев, прервите разговор и молча удалитесь из помещения.
гороскоп на 25 октября 2014 года РакГороскоп на 25 октября Рак:
Раки сегодня смогут вдоволь пофантазировать наедине с собой. Ранним утром вы примите решение провести субботу в постели. Пусть друзьям будет не понятен этот порыв, главное, что вы сможете насладиться тишиной и спокойствием.
гороскоп на 25 октября 2014 года ЛевГороскоп на 25 октября Лев:
Единственное, что омрачит настроение Львов в этот день - многочисленные финансовые проблемы. Вы поймёте, что пока не сможете сделать покупку своей мечты, так как денег с трудом хватит до конца этого месяца.
гороскоп на 25 октября 2014 года ДеваГороскоп на 25 октября Дева:
Девы в этот день поразят воображение окружающих. В подготовке к запланированной вечеринке вы зайдёте так далеко, что смените не только привычную причёску, но и свой стиль, и манеру общения.
гороскоп на 25 октября 2014 года ВесыГороскоп на 25 октября Весы:
Весы 25 октября будут погружены в бесконечную бытовую рутину. За выполнением утомительных домашних дел вы не заметите, как приблизится вечер. В награду за свои труды вы решите конец дня провести за пределами дома.
гороскоп на 25 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 25 октября Скорпион:
Скорпионам 25 октября 2014 необходимо дать простор своему воображению. Если вы начнёте воспринимать запланированный ремонт не как повинность, а в качестве очень занятного дела, ваш эмоциональный настрой очень быстро переключится на волну позитива.
гороскоп на 25 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 25 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня захотят заняться активными видами отдыха. Сначала среди друзей не найдётся желающих в конце октября отправиться вместе с вами в поход, но, проявив настойчивость, вам удастся отыскать единомышленников из числа добровольцев.
гороскоп на 25 октября 2014 года КозерогГороскоп на 25 октября Козерог:
Козероги в этот день будут крайне раздражительны и нервозны. Ваше настроение испортит утренний звонок от родных. Забыв про свои планы на отдых, вы сегодня с головой погрузитесь в чужие дела и заботы.
гороскоп на 25 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 25 октября Водолей:
Водолеям сегодня не захочется отпускать от себя любимого человека. Вашу пару захлестнёт сильная страсть, как и в первые дни после знакомства. Сделайте всё, чтобы вашу идиллию не нарушали визиты друзей и звонки по телефону.
гороскоп на 25 октября 2014 года РыбыГороскоп на 25 октября Рыбы:
Большой проблемой для Рыб в этот день станет употребление спиртных напитков. Верно истолкуйте этот прогноз - сегодня вам лучше вообще не принимать алкоголь, иначе это закончится плохо!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания