Гороскоп на 26 октября 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 26 октября 2014 года

26 октября 2014 года не лучшим образом подходит для взаимодействия с окружающими людьми. Общая атмосфера этого дня будет крайне напряжённой, когда перерасти в громкий конфликт может малейшее замечание или неосторожное слово.
гороскоп на 26 октября 2014 года ОвенГороскоп на 26 октября Овен:
Овнам сегодня категорически противопоказано вступать с кем-либо в спор. Вы не только не сможете отстоять свою личную позицию, но и рискуете напрочь испортить отношения с человеком, который иначе чем вы видит данный вопрос.
гороскоп на 26 октября 2014 года ТелецГороскоп на 26 октября Телец:
Тельцы 26 октября 2014г будут слишком нервозны даже для осуществления привычных домашних дел. Привести вас в раздражение может всё, что угодно. Чтобы не испортить отношения с домочадцами, покиньте домашние стены и проведите время наедине с собой.
гороскоп на 26 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 26 октября Близнецы:
Близнецы проведут этот день в тёплом кругу единомышленников. Единственный момент, способный причинить вам беспокойство - это алкоголь. Следите за количеством и качеством того, что вы будете употреблять во время дружеской вечеринки.
гороскоп на 26 октября 2014 года РакГороскоп на 26 октября Рак:
Сегодняшнее спокойствие Раков омрачат младшие члены семьи. Вам придётся до бесконечности долго объяснять своим детям почему не следует поступать именно так. К вечеру вы найдёте взаимовыгодное решение этой проблемы и с чистой совестью дадите себе право на отдых.
гороскоп на 26 октября 2014 года ЛевГороскоп на 26 октября Лев:
У Львов 26 октября возникнут большие проблемы с сердечнососудистой системой. Чтобы как можно скорее придти в себя, постарайтесь в этот день забыть о всех масштабных проектах и проведите время в спокойной обстановке.
гороскоп на 26 октября 2014 года ДеваГороскоп на 26 октября Дева:
Основные трудности Дев в этот день сосредоточатся в стенах своего дома. Вам будет крайне сложно найти компромисс с близкими. Постарайтесь при обсуждении общих планов не настаивать на своей позиции, а внимательно выслушать все доводы другой стороны конфликта.
гороскоп на 26 октября 2014 года ВесыГороскоп на 26 октября Весы:
Весам сегодня суждено пережить крупное разочарование. Покупка, о которой вы мечтали очень давно, не сможет быть сделана вами по очень банальной причине - из-за отсутствия в магазине так необходимого вам товара.
гороскоп на 26 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 26 октября Скорпион:
Скорпионам следует провести 26 октября 2014 в домашних стенах. Сегодня для вас высока вероятность чрезвычайных происшествий в дороге, а потому отложите все запланированные поездки и, чтобы скоротать эти часы, пригласите к себе друзей или родственников.
гороскоп на 26 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 26 октября Стрелец:
Стрельцам сегодня необходимо внимательно слушать своих собеседников. Советы, полученные вами в этот день, при ближайшем рассмотрении окажутся руководством к действию. Подумайте, как распорядиться этой информацией максимально продуктивно.
гороскоп на 26 октября 2014 года КозерогГороскоп на 26 октября Козерог:
Козерогам в этот день следует отказаться от "наполеоновских" планов и сосредоточиться на выполнении рутинных обязанностей. Постарайтесь найти в этом свои плюсы. Когда вокруг вас всё слишком спокойно, значит жизнь вошла в нужное русло.
гороскоп на 26 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 26 октября Водолей:
Водолеям сегодня следует отказаться от нервозности и многословия. Дела, которые вы захотите осуществить, не требуют участия кого-то из родственников, а потому тихо и планомерно, и главное самостоятельно, начинайте воплощать свой давний проект.
гороскоп на 26 октября 2014 года РыбыГороскоп на 26 октября Рыбы:
В личной жизни Рыб в этот день произойдёт ряд крупномасштабных событий. Во время очередной вечеринки вы встретите человека, который и внешне, и своими душевными качествами будет оптимально подходить на роль вашей второй половинки.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания