Гороскоп на 28 октября 2014

Общий гороскоп на
вторник 28 октября 2014 года

Сегодня стоит больше времени проводить на природе. 28 октября 2014 года наиболее высок риск стать жертвой осенней депрессии и хандры. Чтобы этого избежать, следует гнать прочь все негативные эмоции и сеять вокруг себя флюиды добра и позитива.
гороскоп на 28 октября 2014 года ОвенГороскоп на 28 октября Овен:
Овны сегодня будут не слишком удачливы при осуществлении каких-либо перемен. Хотя бы на этот день отложите свои грандиозные планы, хорошо отдохните, чтобы завтра приступить к делам с новыми силами.
гороскоп на 28 октября 2014 года ТелецГороскоп на 28 октября Телец:
Главным врагом Тельцов в этот день станет собственная склонность долго анализировать происходящее. Ответ, который вам предстоит дать практически незамедлительно, состоит из одного единственного слова, и оно вам хорошо известно.
гороскоп на 28 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 28 октября Близнецы:
Близнецам 28 октября особенно хорошо будут удаваться любые перемены в своей внешности. Объективно оценив свой гардероб, вы решите действовать без промедлений, и уже этим вечером отправитесь в масштабный поход за покупками.
гороскоп на 28 октября 2014 года РакГороскоп на 28 октября Рак:
Раки в этот день задумаются над проблемой - где взять средства на покупку своей мечты. Вы обзвоните банки, спросите денег у родственников, а потом внезапно решите, что экономия и терпение - вот что поможет вам сделать покупку безо всяких долгов.
гороскоп на 28 октября 2014 года ЛевГороскоп на 28 октября Лев:
Только бодрость и энтузиазм помогут Львам справиться с огромным ворохом сегодняшних дел и обязанностей. Преодолев весь аврал на работе, вечером вы отправитесь в свою уютную постель с небывалым наслаждением.
гороскоп на 28 октября 2014 года ДеваГороскоп на 28 октября Дева:
Девам 28 октября 2014 необходимо заняться внутренними переменами. Если вам не удастся самостоятельно прогнать прочь осеннюю депрессию, значит самое правильное решение - найти подходящего собеседника.
гороскоп на 28 октября 2014 года ВесыГороскоп на 28 октября Весы:
Весам сегодня не поможет даже свой любимый приём - дипломатизм. В общении с очень сложным собеседником вы попробуете все привычные средства, а потом решите, что с таким человеком следует разговаривать жёстко и прямо, чётко излагая свои вопросы.
гороскоп на 28 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 28 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня заметно укрепят свою репутацию на месте работы. Не сумев отказать на просьбу о помощи со стороны кого-то из молодых коллег, вы оставите в стороне свои собственные дела и сосредоточитесь на решении посторонних вопросов.
гороскоп на 28 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 28 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут очень сильны во всём, что выходит за рамки обыденности и суеты. Нестандартный подход, проявленный вами к обычным делам, заметно поднимет ваш профессиональный авторитет, а также сделает вас кандидатом на премию.
гороскоп на 28 октября 2014 года КозерогГороскоп на 28 октября Козерог:
Козероги сегодня окажутся во власти ностальгии и депрессии. Как только станет понятно, что печальные мысли мешают вам жить, вы захотите настроиться на позитив и вечер этого дня проведёте в весёлой компании.
гороскоп на 28 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 28 октября Водолей:
В жизни Водолеев в этот день появится некто из прошлого. Чтобы прежние привязанности не причинили проблем, постарайтесь общаться с бывшим в тайне от своей нынешней второй половинки.
гороскоп на 28 октября 2014 года РыбыГороскоп на 28 октября Рыбы:
Сегодня Рыбам следует отказать от дел, требующих основательности и последовательности. Вам очень плохо будет удаваться всё, что связано с интеллектуальной деятельностью, а потому посвятите этот день физическому труду или спорту.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания