Гороскоп на 31 октября 2014

Общий гороскоп на
пятницу 31 октября 2014 года

31 октября 2014 года - это очень активный и насыщенный день, в ходе которого следует отказаться от попыток действовать коллективно. Любые советы со стороны, все наставления и рекомендации, полученные сегодня, это ничто иное, как происки конкурентов.
гороскоп на 31 октября 2014 года ОвенГороскоп на 31 октября Овен:
31 октября Овнам не следует приниматься за новые дела и проекты. Всё, что вы захотите осуществить в этот день, неизбежно столкнётся с множеством сложнейших препятствий.
гороскоп на 31 октября 2014 года ТелецГороскоп на 31 октября Телец:
Тельцам в этот день не удастся добиться громкой победы над конкурентами. Схватка, к которой вы готовились очень давно, закончится безрезультативно. Это лишь укрепит ваш боевой настрой и вы незамедлительно приступите к разработке новой стратегии.
гороскоп на 31 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 31 октября Близнецы:
Сегодня Близнецам предстоит принять участие в очередной "закулисной" интриге. Мероприятие, в которое вас вовлечёт кто-то из коллег, заведомо обречено на провал. Прежде, чем давать согласие на участие в нём, всерьёз подумайте о последствиях.
гороскоп на 31 октября 2014 года РакГороскоп на 31 октября Рак:
Раки 31 октября 2014 превратятся в воплощение постоянства и здравомыслия. Все идеи, которые предложит ваша вторая половинка, вы не сможете поддержать лишь потому, что с первого взгляда увидите в них много минусов.
гороскоп на 31 октября 2014 года ЛевГороскоп на 31 октября Лев:
Сегодня Львы с удвоенным упорством примутся за воплощение своих давних проектов. Вашим неожиданным союзником выступит человек, на помощь которого вы не рассчитывали. Не забудьте разделить свой незабываемый триумф с этим благодетелем.
гороскоп на 31 октября 2014 года ДеваГороскоп на 31 октября Дева:
Сегодняшний день поможет Девам довести до логического конца ранее начатые проекты. В момент, когда вы увидите, что цель очень и очень близка, ещё больше сконцентрируйтесь на мелочах. Будет обидно, если вам помешает досадная неточность в расчётах.
гороскоп на 31 октября 2014 года ВесыГороскоп на 31 октября Весы:
Весы 31 октября 2014г закружатся в водовороте непринуждённого флирта. Высока вероятность, что именно в этот день вы повстречаете человека, который впоследствии скрасит ваше одиночество.
гороскоп на 31 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 31 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут мечтать о кардинальной смене обстановки. Вас начнёт раздражать всё вокруг - и привычные лица, и до боли знакомые стены. Прежде, чем открыто негодовать, попробуйте найти плюсы в своей устоявшейся обыденности.
гороскоп на 31 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 31 октября Стрелец:
Основным оружием Стрельцов в этот день станет мягкость и открытость для компромиссов. Вторая половинка быстро умерит свой воинственный пыл, как только увидит, что вы и не пытаетесь препятствовать её новой задумке.
гороскоп на 31 октября 2014 года КозерогГороскоп на 31 октября Козерог:
Сегодняшний день Козероги решат посвятить наболевшим проблемам. Лишние килограммы и жуткое недовольство собой заставят вас заняться выбором подходящей диеты. Однако, в стремлении похудеть не теряйте здравого смысла.
гороскоп на 31 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 31 октября Водолей:
Водолеям в этот день следует вплотную задуматься о здоровье. Ваш организм настолько измождён, что даже пары выходных, проведённых в постели, может не хватить для полного восстановления.
гороскоп на 31 октября 2014 года РыбыГороскоп на 31 октября Рыбы:
Сегодня Рыбы будут на редкость веселы и позитивны. Ваше чувство юмора заметно оживит служебную атмосферу. Вечером вы не будете торопиться домой, так как куда интересней вам покажется вечеринка с приятелями.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания