Гороскоп на 30 октября 2014

Общий гороскоп на
четверг 30 октября 2014 года

В первой половине дня будут легко удаваться дела, связанные со сферой финансов. 30 октября 2014 года есть смысл в очередной раз проанализировать список своих трат и покупок. Аналитичный и серьёзный подход сегодня будет уместен и к личным вопросам.
гороскоп на 30 октября 2014 года ОвенГороскоп на 30 октября Овен:
Единственной проблемой для Овнов сегодня станет лёгкое несварение желудка. Блюдо экзотической кухни, которое вы отведали накануне, запомнится вам надолго, причём далеко не за свои вкусовые качества.
гороскоп на 30 октября 2014 года ТелецГороскоп на 30 октября Телец:
Тельцы 30 октября будут на редкость эгоистичны. Поставив по главу угла собственные интересы, вы сможете заметно продвинуться в профессиональных делах. Однако, потеря доверия со стороны давних коллег сильно испортит вам настроение.
гороскоп на 30 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 30 октября Близнецы:
Сегодняшний день пройдёт для Близнецов очень непродуктивно. Ранним утром вы почувствуете непреодолимую лень. После полудня вы нехотя выполните служебные дела и будете с нетерпением ждать, когда этот день завершится.
гороскоп на 30 октября 2014 года РакГороскоп на 30 октября Рак:
Раки сегодня будут упиваться многочисленными победами на личном фронте. Если вы состоите в отношениях, постарайтесь не ранить чувства любимого человека своей склонностью к флирту с симпатичными незнакомцами.
гороскоп на 30 октября 2014 года ЛевГороскоп на 30 октября Лев:
В этот день Львам предстоит проявить всю стойкость своего характера. Всевозможные проблемы обрушатся на вас с самого раннего утра. Если вы не научитесь относиться к ним с определённой долей юмора, то нервный срыв вам обеспечен.
гороскоп на 30 октября 2014 года ДеваГороскоп на 30 октября Дева:
Все усилия Дев в этот день сконцентрируются на защите ранее завоёванных позиций. Известие о сокращении штата застигнет врасплох всех сотрудников фирмы. Сделайте всё зависящее от себя, чтобы начальство не внесло вас в список кандидатов на увольнение.
гороскоп на 30 октября 2014 года ВесыГороскоп на 30 октября Весы:
Весам 30 октября противопоказано много мечтать и строить воздушные замки. Вечер этого дня поставит вас перед удручающим фактом - вы слишком многое планируете осуществить, имея слишком мало необходимого потенциала.
гороскоп на 30 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 30 октября Скорпион:
У Скорпионов сегодняшний день пройдёт на редкость спокойно. Ранним утром вы почувствуете готовность улыбаться и расточать комплименты всем вокруг. Особенно щедрые похвалы вы посвятите начальству и сослуживцам.
гороскоп на 30 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 30 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня встретят немало преград на пути к поставленной цели. Если вы будете паниковать от каждой помехи, то уже к вечеру этого дня вам захочется отказаться от намеченного. Не позволяйтесь, чтобы обстоятельства лишили вас присутствия духа.
гороскоп на 30 октября 2014 года КозерогГороскоп на 30 октября Козерог:
Козерогам в этот день удастся без труда отыскать выход из самой запутанной ситуации. Вашей колоссальной энергии хватит не только на решение личных проблем, но и на помощь своим давним коллегам.
гороскоп на 30 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 30 октября Водолей:
Водолеями сегодня овладеют собственнические инстинкты. После неосторожного слова, брошенного вашей второй половинкой в сторону другого человека, вы взорвётесь, словно вулкан, от внезапного приступа ревности.
гороскоп на 30 октября 2014 года РыбыГороскоп на 30 октября Рыбы:
Рыбы сегодня сумеют отыскать источник позитива в общении со своими соседями. Вы не только устраните давний конфликт, но и придёте к выводу, что ваши соседи - милейшие личности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания