Гороскоп на 24 октября 2014

Общий гороскоп на
пятницу 24 октября 2014 года

24 октября 2014 года высок риск пойти на поводу собственных эмоций. Чтобы пережить день максимально спокойно, не стоит поддаваться на многочисленные издёвки и провокации. Особенно опасно сегодня вступать в конфликты с малознакомыми особами.
гороскоп на 24 октября 2014 года ОвенГороскоп на 24 октября Овен:
Овны 24 октября будут стремиться к покою и уединению. Ваш отказ от разговоров с коллегами ещё можно как-то объяснить, но задумчивое равнодушие по отношению к родным, которое вы проявите в вечерние часы, станет большой загадкой для всех членов семейства.
гороскоп на 24 октября 2014 года ТелецГороскоп на 24 октября Телец:
Тельцам сегодня особенно хорошо будут удаваться переговоры и встречи. Проявите больше мягкости и такта по отношению к своим собеседникам, и тогда вам удастся приблизить свою давнюю мечту о повышении.
гороскоп на 24 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 24 октября Близнецы:
Близнецы в этот день будут категорически против каких-либо инноваций на месте работы. Предстоящие перемены на службе вы примите буквально "в штыки". Не исключено, что единственным выходом из сложившейся ситуации для вас станет заявление об уходе.
гороскоп на 24 октября 2014 года РакГороскоп на 24 октября Рак:
Раки 24 октября 2014 проявят живой интерес к учёбе. Сначала вам предстоит освоить новый материал на работе, а затем, в вечерние часы, вы будете в очередной раз постигать школьные премудрости вместе со своим ребёнком.
гороскоп на 24 октября 2014 года ЛевГороскоп на 24 октября Лев:
Поведение Львов в этот день будет слишком вызывающим. Не исключено, что вы сами спровоцируете конфликт с кем-то из коллег. Затем вам придётся долго и упорно убеждать своего оппонента, что вы не хотели его задеть и обидеть.
гороскоп на 24 октября 2014 года ДеваГороскоп на 24 октября Дева:
Девам в этот день предстоит спасать свой семейный союз. Разногласия в вашей паре достигнут своего апогея, и ваш любимый человек начнёт собирать чемоданы. Чтобы не потерять вторую половинку, смирите свою гордость и попытайтесь отыскать компромисс.
гороскоп на 24 октября 2014 года ВесыГороскоп на 24 октября Весы:
Весы проведут этот день за выполнением рутинных служебных обязанностей. Вечером с целью хоть как-то разнообразить свой привычный уклад вы соберёте весёлую компанию и отправитесь отдохнуть в кафе или в ресторане.
гороскоп на 24 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 24 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня даже в служебные часы не отвлекутся от переписки со своей второй половинкой. В вашу пару вновь вернётся утраченная гармония, а потому вы захотите вернуться с работы домой значительно раньше, чем обычно.
гороскоп на 24 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 24 октября Стрелец:
Стрельцам сегодня следует проявить максимум осторожности в общении с представителями противоположного пола. Постарайтесь сохранить трезвость ума, услышав очередной комплимент от сомнительных незнакомцев.
гороскоп на 24 октября 2014 года КозерогГороскоп на 24 октября Козерог:
Козероги 24 октября 2014г заведут задушевную беседу со второй половинкой. Этот разговор окажется очень продуктивным, а потому вам и любимому человеку удастся без труда отыскать компромиссы.
гороскоп на 24 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 24 октября Водолей:
Водолеи сегодня получат очень заманчивое предложение. Прежде, чем дать окончательный ответ, соберите домашний совет. Выслушайте мнение всех близких родственников, а затем приступайте к поискам единственно верного решения.
гороскоп на 24 октября 2014 года РыбыГороскоп на 24 октября Рыбы:
У Рыб сегодняшний день пройдёт на редкость благоприятно. Тёплая, доверительная атмосфера на работе поднимет ваш эмоциональный настрой. Не исключено, что этот вечер вы захотите провести вместе с коллегами уже вне стен вашего офиса.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания