Гороскоп на 17 октября 2014

Общий гороскоп на
пятницу 17 октября 2014 года

Сегодня высок риск поддаться необоснованной расточительности. Однако, все покупки, сделанные в течение дня, окажутся либо ненужными, либо крайне невыгодными. Общая атмосфера 17 октября 2014 года располагает к безделью, а не к продуктивной работе.
гороскоп на 17 октября 2014 года ОвенГороскоп на 17 октября Овен:
Овны сегодня окажутся во власти сильнейшего стресса. Главной причиной подобного настроения для вас станет аврал, образовавшийся на работе, а также крупные разногласия со старшими родственниками.
гороскоп на 17 октября 2014 года ТелецГороскоп на 17 октября Телец:
Тельцы 17 октября 2014 г проявят чудеса дипломатии в общении с малознакомыми особами. После непродолжительного диалога случайный попутчик захочет пополнить ряды ваших друзей. Высока вероятность, что именно сегодня вы встретите подходящую вторую половинку.
гороскоп на 17 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 17 октября Близнецы:
Всё, что сегодня придётся выполнять Близнецам, окажется либо рутиной, либо потребует колоссальных физических усилий. К вечеру вы настолько устанете от бесконечных забот, что отправитесь спать раньше обычного.
гороскоп на 17 октября 2014 года РакГороскоп на 17 октября Рак:
Раки в этот день будут наслаждаться отдыхом и свободой. На работе, пока отсутствует шеф, вы сможете и посидеть в социальных сетях, и вдоволь пообщаться с коллегами. Вернувшись со службы, вы не захотите обременять себя какими бы то ни было делами по дому.
гороскоп на 17 октября 2014 года ЛевГороскоп на 17 октября Лев:
Львы сегодня рискуют стать жертвой одного из психосоматических расстройств. Эмоции, которые вы привыкли строго подавлять, в этот день достигнут своего апогея. Вернитесь пораньше с работы домой и найдите способ для эмоциональной разгрузки.
гороскоп на 17 октября 2014 года ДеваГороскоп на 17 октября Дева:
Девам 17 октября есть смысл слепо доверить своей интуиции. Именно шестое чувство поможет вам разглядеть в веренице новых знакомств человека, идеально подходящего на роль вашей второй половинки.
гороскоп на 17 октября 2014 года ВесыГороскоп на 17 октября Весы:
Весы в этот день будут очень поверхностны в решении служебных вопросов. Вы рискуете допустить промах в делах, сделать ошибку в документации или другим путём омрачить свою репутацию настоящего профессионала.
гороскоп на 17 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 17 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут как никогда безынициативны и инертны. Вам не захочется что-либо предпринимать ни в служебных делах, ни в многочисленных личных проблемах. Вы отпустите ситуацию на самотёк и будете наблюдать за происходящим в качестве зрителя.
гороскоп на 17 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 17 октября Стрелец:
Сегодня Стрельцам категорически противопоказана какого-либо рода активность. Не торопите события, не загадывайте ничего наперёд. Занимайтесь повседневной рутиной и ждите, когда обстоятельства сами сложатся в вашу пользу.
гороскоп на 17 октября 2014 года КозерогГороскоп на 17 октября Козерог:
Козероги с самого начала рабочего дня будут заняты построением планов на отдых. Однако, вы не успеете их реализовать, так как начальство именно вам даст большое задание на все приближающиеся выходные.
гороскоп на 17 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 17 октября Водолей:
Единственное, что сегодня способно омрачить настроение Водолеев - это дурная погода. Имея сверхпозитивный настрой, вы без труда закончите все служебные дела и наведёте порядок на личном фронте.
гороскоп на 17 октября 2014 года РыбыГороскоп на 17 октября Рыбы:
Рыбы сегодня будут угрюмы и молчаливы. Ещё в первой половине дня вы почувствуете нежелание вступать с кем-либо в контакт и погрузитесь в свои размышления. Вечером единственной отдушиной для вас станет виртуальная переписка.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания