Гороскоп на 15 октября 2014

Общий гороскоп на
среду 15 октября 2014 года

15 октября 2014 года возрастёт желание предпринимать активные шаги к осуществлению своих самых смелых задумок. Оптимистичная атмосфера этого дня также поспособствует установлению новых знакомств и тёплых дружеских отношений.
гороскоп на 15 октября 2014 года ОвенГороскоп на 15 октября Овен:
Овнам сегодня крупно повезёт при заключении взаимовыгодных партнёрств. Удача не оставит вас и в вечерние часы, когда вы сможете заручиться союзничеством кого-то из близких членов семейства.
гороскоп на 15 октября 2014 года ТелецГороскоп на 15 октября Телец:
Тельцы в этот день по-новому посмотрят на будущее своей карьеры. Решив, что вам пора проводить крупное реформирование в этой сфере, уже сегодня вы разошлёте своё резюме и будете с нетерпением ждать отклика потенциальных работодателей.
гороскоп на 15 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 15 октября Близнецы:
Близнецов в этот день ожидают крупные победы на личном фронте. Вашу симпатию оценит человек, внимания которого вы добивались достаточно долго. Если вы состоите в отношениях, сегодняшний день принесёт в вашу пару спокойствие и гармонию.
гороскоп на 15 октября 2014 года РакГороскоп на 15 октября Рак:
Ракам сегодня особенно удачно будет удаваться всё, что связано с вопросами обустройства дома и быта. Ещё в рабочие часы вы составите план всех необходимых покупок, и вечером сможете приступить к осуществлению своих дизайнерских задумок.
гороскоп на 15 октября 2014 года ЛевГороскоп на 15 октября Лев:
Львы 15 октября станут настоящими баловнями Фортуны. Всё, что вы захотите сегодня осуществить, встретит поддержку и со стороны коллег, и со стороны ваших родственников. Особенное везение ожидает вас во время шумного общественного мероприятия.
гороскоп на 15 октября 2014 года ДеваГороскоп на 15 октября Дева:
Девам сегодня выпадет шанс заметно поправить ситуацию с финансами. Если вы успеете предложить свою кандидатуру на какой-то перспективных проект, перед вами откроются двери к невероятным карьерным высотам.
гороскоп на 15 октября 2014 года ВесыГороскоп на 15 октября Весы:
Для Весов 15 октября 2014 превратится в незапланированный выходной. Ранним утром начальство поручит вам выездное задание. Однако, пока вы доберётесь на столь удалённый объект, ваш рабочий день уже завершится.
гороскоп на 15 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 15 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут склонны к занятиям самосовершенствованием и самосозерцанием. Ответы на многие вопросы, которыми вы озадачены наедине с собой, содержит любая хорошая книга по психологии.
гороскоп на 15 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 15 октября Стрелец:
Стрельцам в этот день не следует суетиться и спешить в принятии важных решений. Личное предложение, которое вы получите сегодня, вам стоит основательно обсудить, руководствуясь не только логикой, но и своей интуицией.
гороскоп на 15 октября 2014 года КозерогГороскоп на 15 октября Козерог:
Сегодня начнётся новый виток в карьере Козерогов. В момент, когда вы будете обживаться на новом месте работы, не спешите удалять контакты прежних коллег. Высока вероятность, что многие из них вам ещё не раз пригодятся.
гороскоп на 15 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 15 октября Водолей:
Сегодня настроение Водолеев будет на высоте. Весь свой внутренний потенциал вы захотите направить на сферу творчества. Не исключено, что в этот день из под вашего пера родится очередной литературный шедевр или в вашем доме появится новая живописная картина.
гороскоп на 15 октября 2014 года РыбыГороскоп на 15 октября Рыбы:
Рыбы в этот день проявят чудеса находчивости и изобретательности. Только с помощью этих качеств вам удастся объяснить начальству, почему вы не сдали отчёт. Вечером только собственная предприимчивость избавит вас от крупного скандала с домашними.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания