Гороскоп на 13 октября 2014

Общий гороскоп на
понедельник 13 октября 2014 года

13 октября 2014 года высок риск не сдержать данное ранее обещание. В первой половине дня произойдут события, способные сильно нарушить планы. К вечеру обстановка станет более благоприятной. Это время идеально подходит для проведения важных бесед и переговоров.
гороскоп на 13 октября 2014 года ОвенГороскоп на 13 октября Овен:
Для Овнов сегодняшний день в целом пройдёт без крупных волнений и драм. Небольшие неприятности вам доставят утренние часы, когда вы опоздаете на работу по вине удручающих обстоятельств. Вечер этого дня проведите с домашними, которым сейчас необходимо ваше присутствие рядом.
гороскоп на 13 октября 2014 года ТелецГороскоп на 13 октября Телец:
Тельцам 13 октября захочется медленно и неторопливо решать свои повседневные служебные дела. Вы будете находить плюсы даже в рутинной бумажной работе. Ваш уравновешенный эмоциональный настрой поможет и вечером, во время общения с близкими.
гороскоп на 13 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 13 октября Близнецы:
Спокойную жизнь Близнецов в этот день нарушит какое-то неприятное известие. Новость о болезни близкого члена семьи заставит вас пораньше вернуться домой и все свои силы направить на помощь дорогому для вас человеку.
гороскоп на 13 октября 2014 года РакГороскоп на 13 октября Рак:
На пути Раков в этот день будут попадаться только очень воспитанные и культурные люди. За очередной интеллектуальной беседой вам удастся обрести новых друзей, которые не раз за долгие зимние вечера скрасят ваше одиночество.
гороскоп на 13 октября 2014 года ЛевГороскоп на 13 октября Лев:
Львы сегодня как никогда будут придирчивы и дотошны к своей работе. При таком подходе вам удастся легко устранить все ошибки и мелкие просчёты. Вечером ваша основательность поможет решить трудности кого-то из близких.
гороскоп на 13 октября 2014 года ДеваГороскоп на 13 октября Дева:
Девы 13 октября 2014 г проведут за бесконечными разговорами по телефону. Звонки от родных будут отвлекать вас от дел, но вы не сможете остановить этот поток информации, очень важной для жизни семейства.
гороскоп на 13 октября 2014 года ВесыГороскоп на 13 октября Весы:
Весы в этот день возьмут на себя функции "серого кардинала". Идею, предложенную кем-то из коллег, именно вам предстоит тактично и деликатно донести до своего руководства. Когда всех будет интересовать, как вам это удалось, не разглашайте свои сокровенные тайны.
гороскоп на 13 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 13 октября Скорпион:
Скорпионам 13 октября 2014 крупно повезёт при заключении контрактов и сделок. Если к своей железной логике в союзники вы возьмёте и природное чутьё, этот день станет для вас залогом будущего процветания и финансового успеха.
гороскоп на 13 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 13 октября Стрелец:
Стрельцам в этот день стоит вплотную заняться своим здоровьем. Ваша склонность одеваться не по погоде принесёт закономерный результат. Не отвергайте советы врачей и пару дней проведите в постели.
гороскоп на 13 октября 2014 года КозерогГороскоп на 13 октября Козерог:
Козероги сегодня откажутся от рискованных шагов и будут медленно продвигаться к намеченной цели. Человек, к которому вы питаете симпатию очень давно, узнает об этом не "в лоб", а благодаря небольшому символичному презенту.
гороскоп на 13 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 13 октября Водолей:
Единственное, что станет крупной проблемой для Водолеев в этот день - огромные разногласия с любимым человеком. Ссора, которая разгорится в утренние часы, к вечеру достигнет своего апогея и потребует от вас незамедлительного принятия решений.
гороскоп на 13 октября 2014 года РыбыГороскоп на 13 октября Рыбы:
Рыбы в этот день захотят, чтобы их мнение во всех вопросах было решающим. Сначала вы очень эмоционально будете отстаивать свою точку зрения по служебным делам. Вечером не меньше усилий вам потребуется, чтобы убедить в своей правоте домочадцев.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания